Елена лядова поддержала владимира вдовиченкова на премьере фильма с его участием «салют-7»

Вчера в Москве состоялась премьера фильма «Салют-7». Картину звездным гостям представили ее создатели: режиссер Клим Шипенко, продюсеры Сергей Сельянов, Антон Златопольский и Бакур Бакурадзе, а также исполнители главных ролей: Мария Миронова, Любовь Аксенова, Александр Самойленко, Игорь Угольников и другие. Одной из звезд вечера стал Владимир Вдовиченков, сыгравший в фильме «Салют-7» главную роль пилота космической станции.

Поддержать своего супруга пришла Елена Лядова.

Напомним, что отношения Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой начались в 2014 году на съемках фильма Андрея Звягинцева «Левиафан». Свои отношения пара не скрывала, но от официальных комментариев долго отказывалась. Ради Лядовой, Владимир даже расстался со своей гражданской женой Ольгой Филипповой, которая родила ему дочь Веронику.

Произошло это после десяти лет совместной жизни, хотя и до этого Вдовиченков был трижды женат официально. В первый раз, когда ему исполнилось всего 18 лет, Владимир зарегистрировал брак с девочкой из параллельного класса, с которой быстро развелся. От второго брака – на этот раз Вдовиченков женился в 20 лет – у актера остался сын Леонид.

Третьи официальные отношения у актера начались, когда ему было 27 лет, избранницей Владимира стала Наталья Давыдова. Детей у пары не было. Судя по публикациям в СМИ, и с Леонидом, и с Вероникой актер поддерживает хорошие отношения.

В своем новом фильме «Салют-7» Владимир Вдовиченков сыграл космонавта Владимира Джанибекова, который в 1985 году вместе с космонавтом-инженером Виктором Савиных отправился чинить космическую станцию «Салют-7». Станция, находясь на орбите в беспилотном режиме, внезапно перестала отвечать на запросы с Земли из-за чего было принято срочное решение отправлять в космос спасательную экспедицию. «Салют-7» превратился в неуправляемую 20-тонную груду железа, которая грозила в скором времени упасть на Землю, и экипажу было необходимо не только пристыковаться к хаотично-вращающейся станции, но и «оживить» ее.

Кстати, на премьере фильма «Салют-7» присутствовал сам Виктор Савиных – летчик-космонавт и дважды герой Советского Союза. Его представил зрителям продюсер фильма Антон Златопольский, отметивший, что он завидует всем, кто посмотрит это кино впервые. «Зритель любит, когда в кино есть герой. Не обязательно супергерой, а просто человек, который ставит перед собой цель, которая намного больше его самого. Этот фильм именно о таких людях.

Сегодня в зале присутствует дважды герой советского союза, летчик-космонавт Виктор Петрович Савиных. Ему и Владимиру Александровичу Джанибекову, и всем покорителям космоса посвящается этот фильм», — сообщил продюсер. Фильм «Салют-7» выходит в широкий прокат 12 октября.

Трейлер фильма «Салют-7»

Елена лядова поддержала владимира вдовиченкова на премьере фильма с его участием «салют-7»

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова на премьере фильма «Салют-7»

Владимир Вдовиченков на премьере фильма «Салют-7»

Елена Лядова на премьере фильма «Салют-7»

Владимир Вдовиченков со съемочной группой на премьере фильма «Салют-7»

Актер Владимир Вдовиченков и Елена Лядова ждут ребенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: