Солист группы «коррозия металла» сергей троицкий готов жениться на ольге бузовой и увешать ее бриллиантами

Солист группы «коррозия металла» сергей троицкий готов жениться на ольге бузовой и увешать ее бриллиантами

Совсем скоро на канале ТНТ стартует новый уникальный проект «Замуж за Бузову», в котором главная холостячка страны будет искать себе жениха. По словам звезды, она уже видела претендентов на ее руку и сердце и осталась ими вполне довольна. Ольга Бузова просит не сравнивать это шоу с нашумевшим «Холостяком», ведь она собирается участвовать в проекте не ради повышения собственного рейтинга, а чтобы найти свою любовь. Ольгу не интересуют компромиссы!

Если никто не сможет завоевать сердце звезды, то она никого и не выберет. Правда, телеведущая надеется, что этого не случится. «Я верю, что там я встречу свою любовь! Я этого хочу. И если это произойдет, я с радостью пойду за своим мужчиной.

Но не одна. А со всем комплектом — со сценой, гастролями, проектами, безумным графиком, страхами, тараканами в голове, обожженным сердцем и двумя собаками в придачу», — говорит звезда.

Ольга Бузова

Мужчину, готового мириться со сценой, гастролями и графиком следует искать среди коллег. И один претендент уже есть. Это солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, который уже пригласил Бузову на свидание. «Если Ольга Бузова придет к нам на тусовку и мы с ней разопьем крымского портвейна, я вполне могу ей заинтересоваться! После крымского портвейна у меня все что угодно может получиться!

К тому же жених я хороший, кандидат в мэры Москвы. Глядишь, Ольга Бузова станет супругой градоначальника и, как Елена Батурина, сможет заниматься собственным бизнесом. Будет ходить в золоте и бриллиантах!» — пообещал Троицкий.

При этом Сергей заявил, что уже видит звезду поющей в его группе, передает портал «Шторм». Сама Ольга пока никак не отреагировала на это лестное предложение.

Сергей Троицкий

Солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий готов жениться на Ольге Бузовой и увешать ее брилли

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: