Дочь курта кобейна отказала мужу в деньгах

Фрэнсис Бин подала на развод через 21 месяц по окончании свадьбы

В сентябре прошлого года поступила информация, что единственная дочь Кортни покойного и Лав фаворита группы Nirvana Курта Кобейна стала женой собственного давешнего бойфренда, музыканта Исайя Силва из рок-группы Eeries. Но некое время назад Фрэнсис Бин Кобейн подала на развод.

Дочь курта кобейна отказала мужу в деньгах

Фрэнсис Бин Кобейн и Исайя Силва поженились в июне 2014 годаФото: Twitter.com/@alka_seltzer666

Их брак продлился не продолжительно. Но, как выяснилось, продолжительнее, чем думала общественность: в собственных документах прося расторгнуть их брак Фрэнсис указала, что поженились они еще в июне 2014 года. Обстоятельством развода Кобейн назвала очевидные «непримиримые разногласия», но что именно вынудило девушку бросить мужа , неизвестно.Фрэнсис Бин Кобейн с матерью Кортни ЛавФото:

Сообщается, что по окончании развода Исайя не сможет обогатиться за счет бывшей жены. По слухам, наследство Фрэнсис образовывает 450 миллионов долларов. И дочка легендарного музыканта раздельно обговорила в документах, что ее супруг не должен рассчитывать на эти средства. Но Кобейн готова платить экс-супругу алименты.

Но так как детей у пары не было, прожили в браке они не продолжительно и вряд ли нажили большое количество совместного имущества, финпомощь, вероятнее, будет мала. Но правильные суммы пока не разглашаются.

ДОЧЬ КУРТА КОБЕЙНА РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: