У сергея шнурова роман с девушкой, поющей про «лабутены»?

Ходят слухи, что музыкант увлекся собственной солисткой

Песня про «лабутены», каковые в обязательном порядке носят с «офигительными штанами», уже пара недель напевает вся страна. Неудивительно, что интерес возрос и к группе «Ленинград». Многие решили пересмотреть остальные видеоклипы коллектива, их концерты. И затем выяснилась занимательная подробность: вокалистка Алиса Вокс весьма непринужденно ведет себя со Шнуровым. Раздевшись догола на сцене, скрывается за Сергея, ласково обнимая его. Да и в видеоклипах они смотрятся, как давно живущие совместно люди.

Конечно, тут же возобновились слухи об их романе, каковые начались еще прошедшей в осеннюю пору. Тогда сплетники шептались, что Вокс-Бурмистрова стала легко Вокс, официально взяв развод от мужа. И что она решила расстаться с мужем-фотографом как раз из-за Шнурова.

на данный момент эти сплетни достигли собственного апогея: в прессе появляются интервью, каковые якобы дают подружки и приятели Сергея и Алисы, подтверждающие их роман. Сами артисты никаких комментариев не дают. Но в случае если взглянуть микроблоги звезд, то возможно заменить: Алиса Сутки всех влюбленных провела в китайском Гуанчжоу.

А Сергей фотографировал собственного кота на фоне питерских красот. Появляются в его Instagram и фото жены Матильды Мозговой.

У сергея шнурова роман с девушкой, поющей про «лабутены»?

Сергей Шнуров с женой МатильдойФото:

На фоне истерии с романом занимательным выглядит пост, что Сергей покинул под снимком, сделанным на сцене вместе с Алисой: «Массовое увлечение дома бытовой геополитикой не проходит бесследно, и витиевато неспециализированные выводы делают уже по любому самому малому предлогу. Из маленькой частности выводят тенденции, умыслы, стратегии и тактики. Не осталось уже ничего, дабы оно было просто так.

За всем что-то либо кто-то стоит и воздействует злоумышляя. Но я могу вас огорчить, не всё так в обязательном порядке направляться одно из другого, к чему-то ведет и предопределяет будущее. В случае если вам внезапно не понравилась какая-то песня, то вам просто не понравилась песня. И всё. И больше ничего! Либо в случае если вам понравилась какая-то песня, то вероятнее, она просто вам понравилась. В этом нет никаких тенденций, эволюционных процессов, скрытых заинтересованностей, публичных заключений, проповедей и отповедей.

Дело вкуса. Вам, либо не понравилась песенка, о которой уже послезавтра практически никто не отыщет в памяти» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Стоит лишь добавить, что раз показались такие слухи, значит, песенка вправду весьма понравилась.

Женщина из видеоклипа \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: