Рождество: что звезды делали в праздник

Рождество: что звезды делали в праздник

У звезд в эти выходные было полно радостных хлопот — они отмечали Рождество. Посмотрим, как прошел праздник у знаменитостей.

Разумеется, многие предпочли провести Рождество с семьей. Причем, не только вечер сочельника, но и весь день. Например, Дженнифер Гарнер готовилась к праздничному ужину спокойно и размеренно, а днем устроила не менее праздничный обед в одном из лос-анджелесских кафе со старшей дочкой Вайолет.

Дженнифер Гарнер

В Рождество принято проявлять заботу и помогать тем, кто в этом нуждается. Именно поэтому Алисса Милано с мужем, Дженнифер Лав Хьюитт с бойфрендом, певица Брэнди и телезвезда Стефани Пратт в этот день раздавали еду нуждающимся.

Дженнифер Лав Хьюитт, Алисса Милано

Алекс Бех, Дженнифер Лав Хьюитт

Стефани Пратт

Брэнди

Закари Леви

Рианна на праздник улетела на Барбадос к родственникам. Перед праздником она пробежалась по магазинам, а само Рождество отметила на вечеринке с друзьями.

Рианна. Предпраздничный шопинг на Барбадосе

…и праздничное веселье

Пи Дидди отвез свою семью в теплые края — на остров Сен-Бартс. В Рождество папарацци сняли его катающимся на водном аттракционе вместе с детьми. В честь праздника Дидди надел шапку Санта-Клауса.

Пи Дидди с детьми

Сен-Бартс местом для проведения Рождества выбрали также Порция де Росси и Эллен Дедженерес.

Порция де Росси и Эллен Дедженерес

Уэйн и Колин Руни отмечали праздник в ресторане отеля Sir Thomas в Ливерпуле вместе с сыном и родственниками. Колин в честь праздника нарядилась: коктейльное платье, туфли на высоком каблуке, меховая накидка. А вот Уэйн не стал особенно раздумывать и пришел в джинсах и кроссовках.

Уэйн Руни

Колин Руни

Тайгер Вудс Рождество провел во Флориде в компании друга — он вместе с ним сходил на матч Orlando Magic и Boston Celtics. Настоящее холостяцкое Рождество.

Тайгер Вудс

Келвин Кляйн в свои 74 года склонен к эффектному, но спокойному отдыху. Сочельник он провел в Майами, у бассейна на Саус-Бич, на огромном диване. Позже он присоединился к семье и друзьям, чтобы отпраздновать.

Келвин Кляйн

К пляжному отдыху склоняется и Пэрис Хилтон. Весь день перед наступлением Рождества она вместе с сестрой Никки и бойфрендом Саем Уэйтсом провела на пляже Мауи. Кстати, сразу после праздника домой вернулась Никки Хилтон — 26 декабря ее уже видели в Лос-Анджелесе.

Сочельник Пэрис Хилтон и Сая Уэйтса

Никки Хилтон в Лос-Анджелесе

Оуэн Уилсон тоже сейчас на Гавайях — наслаждается катанием на серфе. И он совсем не выглядит испуганным — несмотря на внушительные волны и то, что буквально на прошлой неделе на его брата напала акула.

Оуэн Уилсон

На Гавайях были замечены и другие знаменитые сестры — Малия и Саша Обама. Родители, вероятно, тоже с ними, просто пока не попадались на глаза фотографам.

Малия Обама гуляет с друзьями

Саша Обама

Бритни Спирс провела Рождество в Нью-Йорке с семьей своего бойфренда Джейсона Травика. Там она успела как минимум две важных вещи — познакомиться с Сантой и… кажется, обручиться. Во всяком случае на ее пальчике на фото с Сантой появилось кольцо!

Ждем комментариев от представителей Брит и пока не спешим с выводами.

Вот такое поздравление от Бритни Спирс

Сандра Баллок тоже успела пообщаться с Сантой — вместе с приемным сынишкой Луи. Для Сандры и Луи это первое Рождество вместе. Они провели его в Калифорнии.

В частности, они успели посетить Shadow Hills Riding Club — это некоммерческая организация помощи инвалидам.

Сандра Баллок с сыном Луи

Мэрайя Кэри хоть и беременна, о работе не забывает. Так, она встретила Рождество выступлением на параде Диснея.

Мэрайя Кэри

Молодой актер Бубу Стюарт (мы его знаем благодаря сумеречной саге) на Рождество пустил в дом журналистов и с радостью попозировал у елки. Елка у его семьи красивая, что тут еще сказать.

Бубу Стюарт

Чем именно занимался Алекс Родригес в ночь перед праздником, неизвестно. Зато мы знаем, что рождественским утром он бороздил улицы Майами на своем Bentley. И Кэмерон Диас с ним не было.

Алекс Родригес

Некоторые селебрити предпочитают совершать покупки в самый последний момент. Например, Дженнифер Лопес, вероятно, была так занята, что смогла добраться до магазинов лишь к 23 декабря. Но ее переплюнул Киану Ривз. Актер, похоже, и вовсе забыл про Рождество. Вспомнил он про него в сочельник — и тут же понесся на елочный базар. Он выбрал огромное дерево и водрузил его на крышу давненько не мытого порша. Кажется, я знаю, кто был прототипом Хэнка Муди в сериале Californication.

Впрочем, это лишь предположение.

Дженнифер Лопес

Киану Ривз

Также в последнюю минуту делали покупки Марк Уолберг (он забежал в бутик Chanel) и Марсия Кросс. А у прекрасной хозяйки Кэти Холмс наверняка все было готово, поэтому в сочельник она позволила себе визит в спортзал. Ведь праздник праздником, а следить за собой тоже надо.

Марк Уолберг ходит по магазинам

Марсия Кросс

Кэти Холмс

Кортни Кокс отметила с подругой Айлой Фишер и ее мужем Сашей Бароном Коэном — она была гостем на их вечеринке.

Кортни Кокс

Рождественское утро Пит Венц в пижамных штанах встретил в кофейне. Прихватив с собой два кофе, он отправился домой. Неужели хотел порадовать супругу Эшли Симпсон?

Очень мило, если и правда так.

Пит Венц

Королевская семья Великобритании, как вы уже, возможно, знаете, встретила Рождество на праздничной службе в церкви.

Королева Елизавета II

Рождество со звездами: как знаменитости отпраздновали Рождество 2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: