Рождество на spletnik.ru: гадаем звездам

Рождество на spletnik.ru: гадаем звездам

В Рождество и Святки принято гадать, чем мы и предлагаем вам заняться. Вот только относиться к гаданиям лучше без излишней серьезности, а потому и способ предсказывания будущего мы выбрали скорее забавный. Мы выбрали один из сайтов, обещающих сделать предсказание, и задали именно ему вопросы о звездной жизни, которые интересуют редакцию и читателей SPLETNIK.RU.

Причем предсказания сайт делает способом, который многие из вас наверняка пробовали: выбирая наугад цитаты из книг.

Итак, что же ждет наших любимых знаменитостей в ближайшем будущем? Спрашиваем у классиков и современных авторов.

Вопрос: Когда у Дженнифер Энистон и Джастина Теру родится ребенок?

Ответ:

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот. — Мне все равно… — сказала Алиса. — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот. — … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса. — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти. (Льюис Кэрролл, Алиса в стране чудес)

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Льюис Кэрролл, как всегда, всех запутал, но, насколько мы понимаем, имеется в виду, что ребенок будет, однако поклонникам звездной парочки придется подождать. Интересно, сколько раз за это времени таблоиды успеют написать о беременности Дженнифер?

Вопрос: Поженятся ли Майли Сайрус и Лиам Хемсворт?

Ответ:

— Ваша планета очень красивая, — сказал он. — А океаны у вас есть? — Этого я не знаю, — сказал географ. — О-о-о… — разочарованно протянул Маленький принц. — А горы есть? — Не знаю, — сказал географ. — А города, реки, пустыни? — И этого я тоже не знаю. — Но ведь вы географ! — Вот именно, — сказал старик. — Я географ, а не путешественник. Мне ужасно не хватает путешественников. (Антуан де Сент-Экзюпери, Маленький принц)

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Как мы понимаем, этого не знает не только гадание, но даже сами Майли и Лиам. Что ж, охотно верим, ведь от этой парочки никогда не знаешь, чего ожидать.

Вопрос: Правда ли, что Кейтлин Дженнер в этом году усыновит ребенка?

Ответ:

Штаны коту не полагаются, мессир, — с большим достоинством ответил кот, — уж не прикажете ли вы мне надеть и сапог? Кот в сапогах бывает только в сказках, мессир. (Михаил Булгаков, Мастер и Маргарита)

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Если верить гаданию, это настолько же вероятно, насколько встретить кота в сапогах. Упс…

Вопрос: Получит ли Оскара в 2016 году Леонардо ДиКаприо?

Ответ:

Охота надрываться чудаку! Он клада ищет жадными руками И, как находке, рад, копаясь в хламе, Любому дождевому червяку.(Иоганн Вольфганг фон Гете, Фауст)

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Звучит не очень-то обнадеживающе! Оскара наш герой наверняка ждет, как тот самый клад, но радоваться ему придется дождевому червяку? Может быть, бедному Лео останется довольствоваться только номинацией?

Вопрос: А как насчет личной жизни? Когда же завидный холостяк Леонардо ДиКаприо женится?

Ответ:

Влечение. Было трудно думать. Со стольких сторон, так много разных значений и уровней. Не то же самое, что и любовь, но закручивается так же сложно. (Стефани Майер, Новолуние)

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Влечение, но не любовь? Если довериться словам автора Сумерек, можем предположить, что в этом году Лео вновь будет проводить время в компании моделей, а вот к алтарю, судя по всему, так и не соберется.

Вопрос: Сколько еще детей появится в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли?

Ответ:

План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение. (Льюис Кэрролл, Алиса в стране чудес)

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Как мы поняли, такие планы все же есть. А уж как привести его в исполнение, Брэд и Энджи наверняка придумают.

Вопрос: Вернется ли Шарлиз Терон к Шону Пенну?

Ответ:

— Ты когда-нибудь напивался в присутствии женщины? — И не раз,- ответил он, не шевелясь. — Ну и как? — Ты хочешь сказать, как быть,если наломал при этом дровишек? Только не извиняться, детка. Вообщеникаких слов.

Послать цветы. Без записки. Одни цветы. Они все покрывают(Эрих Мария Ремарк, Три товарища)

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Возможно, это даже не предсказание, а совет Шону?

Вопрос: Ждать ли в этом году пополнения в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана?

Ответ:

С людьми, которые подходят друг другу расстаться просто. Это как кастрюля с притертой крышкой. Такое сочетание можно нарушить совершенно безболезненно. Но если они не подходят и нужно брать в руки молоток, чтобы подогнать крышку к кастрюле, то легко что-нибудь сломать, когда попытаешься снова отделить их друг от друга. (Эрих Мария Ремарк, Три товарища)

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Четкого ответа на вопрос про детей гадание нам не дало, но, видимо, намекает на то, что Ксения и Максим очень друг другу подходят. Охотно верим!

Вопрос: Как выступит на Евровидении-2016 Сергей Лазарев?

Ответ:

Ты — то, что представляешь ты собою. Надень парик с мильоном завитков, Повысь каблук на несколько вершков, Ты — это только ты, не что иное. (Иоганн Вольфганг фон Гете, Фауст)

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Подозреваем, гадание говорит о том, что какое бы эффектное шоу ни придумал Сергей для выступления на Евровидении, оценивать будут, прежде всего, его как артиста. А что, нам это внушает оптимизм, ведь в профессионализме нашего представителя на Евровидении сомневаться не приходится.

Вопрос: Что ждет в этом году отношения Джонни Деппа и Эмбер Херд?

Ответ:

Сейчас он не помнил, что отказался от нее когда-то, что другой провел ее до конца по пути, которому он положил начало, который сам избрал для нее и для себя, ведь она — его гибель, его роза, его творение. Сон, от которого ему уже не пробудиться, пока он — человек из плоти и крови. (Колин Маккалоу, Поющие в терновнике)

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Даже не беремся расшифровывать!

Рождественские традиции, гадание на Рождество — Лучшие советы «Все буде добре» — Все будет хорошо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: