Мария кожевникова и другие звезды приняли участие во флешмобе в честь дня матери

Сегодня, 26 ноября в России отмечается один из самых прекрасных праздников в году: день матери. Пользователи Сети начали готовится к знаменательной дате 6 дней назад, когда в интернете стартовал флешмоб «Спасибо, мама». Люди из различных уголков нашей необъятной страны записывали короткие видео с рассказом о своей маме, словами благодарности и поздравлениями с хештегом «Спасибомама».

Звёзды шоу-бизнеса не остались в стороне и приняли участие во флешмобе. На специальном сайте собраны все пожелания мамам, которые оставили пользователи в своих микроблогах в Instagram. Там вы можете найти сообщения от телеведущих Виктории Бони, Регины Тодоренко; шоуменов Александра Реввы, Дмитрия Хрусталева; актрисы Елизаветы Арзамасовой, певиц Зары и Аниты Цой и многих других отечественных знаменитостей.

Не забудьте поздравить маму с праздником!

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова также поучаствовала в одной из самых милых акций всемирной паутины. Мама никогда не давала ей сдаваться и опускать руки. Она рассказала смешную историю из своего детства, которая обернулась тем, что соседям пришлось вызывать полицию. Актриса поделилась, её мама посвятила всю жизнь своей дочери.

Поклонники были тронуты видеозаписью и поспешили прокомментировать пост: «Какое Счастье, когда есть МАМА!!! Двойное счастье, что ты можешь Благодарить и Любить её. И тройное Счастье, когда ты сама трижды мама!

Спасибо за этот светлый пост и за возможность улыбнуться внутренной улыбкой всем», «О Боже Машенька! Я даже прослезилась от твоих слов! Ты прекрасная дочь», «Мария, вы очень чудесный человечек !», «Трогательно».

Кстати, мама Марии ответила дочке в комментариях: «Спасибо, любимая, я- очень счастливая мама и бабушка».

Видео Марии Кожевниковой для флешмоба «Спасибо, мама»

Марию также можно смело поздравить с сегодняшним праздником, ведь она мама трёх прекрасных сыновей. В третий раз актриса стала мамой полгода назад, в июне 2017 года. Счастливый отец встретил супругу из роддома, преподнеся ей букет роз размером в человеческимй рост. Напомним, Мария Кожевникова уже четыре года счастлива в браке с бизнесменом Евгением Васильевым.

Официально свои отношения пара оформила в конце лета 2013 года, а в сентябре того же года Мария и Евгений обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце. В 2014-м родился их первенец Иван, а годом позже Мария подарила супругу еще одного сына —Максима.

Звезда скрывала все три беременности, а затем и своих детей. В микроблоге Мария выкладывала лишь снимки крохотных рук сыновей. Позже в жизни актрисы произошли перемены, и поклонники наконец-то увидели детей Кожевниковой. Актриса даже завела отдельный микроблог в Instagram, где размещает фотографии Ивана и Максима. Третьего сына супруги пока не показывают.Ранее Мария откровенно поделилась, что третьи роды дались ей с большим трудом.

 В своем микроблоге в Instagram звезда опубликовала фотографию иконы и призналась, что именно молитва помогла младшему сыну появиться на свет.

Мария кожевникова и другие звезды приняли участие во флешмобе в честь дня матери

Мария Кожевникова с сыновьями

Мария Кожевникова. Спасибо, мама!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: