Айза долматова подтвердила, что беремена

Бывшая супруга рэпера Гуфа станет мамой во второй раз

Сейчас СМИ сказали о том, что Айза Анохина, более известная как Долматова, ожидает ребенка. Стоит напомнить, что летом прошлого года модель познакомилась на Бали с серфером Дмитрием Анохиным. Уже в октябре пара сыграла свадьбу, а сравнительно не так давно жены переехали жить на остров собственной грезы.

Айза ни при каких обстоятельствах не скрывала, что желает родить собственному любимому мужчине ребенка. И грезила о девочке. И вот поступила информация, что 30-летняя Анохина ожидает ребенка.

Говорят, она находится на четвертом месяце беременности. Пара мин. назад в собственном микроблоге она написала милое обращение к собственному крохе: «Кроха, обещаю тебе, в то время, когда ты покажешься на данный свет, я очищу отечественный мир от всего нехорошего. И пускай, нам с тобой на данный момент весьма сложно, но мы справимся.

Тем более, у нас таковой сильный и хороший отец. Хорошего вам дня. и дай Всевышний нам всем смирения, терпения и отсутсвие злости в груди. А я все чаще и чаще пробую угомонить собственные гормоны)) но это выяснилось самой непростой задачей» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Айза долматова подтвердила, что беремена

Айза со вторым мужем Дмитрием АнохинымФото:

Поклонники от души поздравили Айзу с таковой весёлой новостью: «Как же я ожидала этого!) счастлива за вас! Терпения тебе) Здоровья! Будь сильной!) все будет прекрасно) Пускай родится здоровый и умненький кроха!

Девочка))) Счастья!!! Громадного счастья!!!Айза со своим сыном СэмомФото:

на данный момент Дмитрий и Айза воспитывают 5-летнего сына Сэма, которого бизнесвумен родила в браке с рэпером Гуфом. Жены большое количество путешествуют и грезят о громадной семье.

АЙЗА ДОЛМАТОВА: «Я БЫ НЕ Стала женой ГУФА, ЕСЛИ БЫ Имела возможность ПОМЕНЯТЬ ПРОШЛОЕ»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: