Путаница в голове: звезды, делавшие дреды

Рианна, Дженнифер Энистон, другие знаменитости и Шакира, шокировавшие собственных поклонников новой прической

Рианна обожает поэкспериментировать с прической. Ее волосы были маленькими и долгими, прямыми и кучерявыми, тёмными, белыми, красными и золотистыми. А несколько дней назад певица опять кардинально поменяла имидж и сделала себе дреды.

WomanHit.ru оценил новый образ звезды и отыскал в памяти, кто еще из знаменитостей ходил со спутанными в локоны волосами.

Путаница в голове: звезды, делавшие дреды

Рианна продемонстрировала поклонникам собственные дредыФото:

Собственный новый имидж с долгими дредами 28-летняя артистка представила своим поклонникам на фото в соцсети. «Buffalo Soldier» — кратко подписала снимок Рианна, намекая, что на смену прически ее вдохновил известный регги-исполнитель Боб Марли. Дело в том, что «Buffalo Soldier» — одна из самых известных песен покойного музыканта. Новый вид певицы привёл к смешанным чувствам у ее поклонников.

Те, кому ее дреды пришлись по нраву, сошлись во мнении, что новая прическа весьма идет Рианне. Но нашлись среди поклонников и такие, кому образ растаманки категорически не пришолся по нраву, и они надеются, что РиРи скоро избавится от дредов.

Шакира

Шакира сделала не в 2009 годуФото: Rex Features/Fotodom.ru

Шакира поразила поклонников дредами в 2009 году. Певица сделала себе облегченную версию данной прически, покинув кое-какие пряди нетронутыми. Таковой вариант дредов пришелся по нраву многим ее фанаткам, каковые за певицей стали просить парикмахеров повторить на их головах образ поп-звезды.

Дженнифер Энистон

Заметить когда-либо дреды на голове Дженнифер Энистон не ожидал, возможно, никто. Но во второй половине 90-ых годов двадцатого века актриса нежданно предстала на красной дорожке со спутанными волосами. И вопреки ожиданиям кинозвезды ее новый образ пришелся не по душе поклонникам.

Исходя из этого скоро Джен возвратилась к собственной простой прическе.

Леди Гага

Дреды Леди Гаги были немыслимой длины и необыкновенного кипенно-белого цветаФото:

Было бы необычно, если бы эпатажная Леди Гага в один раз не попыталась сделать себе дреды. И не меньше необычно, если бы ее дреды были обычными. Так и вышло: спутанные локоны певицы, каковые она представила на суд поклонников в 2013 году, были немыслимой длины и необыкновенного кипенно-белого цвета.

10 российских звезд, сделавших пластику до 30 лет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: