Роза сябитова предложила создать школу невест в рамках «давай поженимся!»

Роза сябитова предложила создать школу невест в рамках «давай поженимся!»

Уже традиционно 1 июня Первый канал проводит ежегодную благотворительную акцию «Стань Первым!». В этом году звездный десант, в который вошли 150 известных телеведущих, артистов, музыкантов, спортсменов и режиссеров, приехал в Ижевск. Знаменитости в рамках акции посетят детские учреждения, спортивные, лечебные и реабилитационные центры.

Кстати, Юлия Барановская вместе с создателем «Ералаша» Борисом Грачевским приземлились на вертолете на местном стадионе, где стали ведущими детского праздника «Подарки от волшебника». А вот ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова в резиденции главы Удмуртии, где звезды вручали грамоты от Первого талантливым детям, была настолько поражена выступлением девочки, продемонстрировавшей боевые приемы, что пригласила юное дарование в Москву на съемки своего шоу.

Маша рассказала Сябитовой, что решила заниматься борьбой после того, как посмотрела фильмы с Джеки Чаном и Брюсом Ли. По мнению Розы Сябитовой, навыки в борьбе юной Маши, определенно, пригодятся некоторым девушкам. И вообще, заявила главная сваха страны, нужно бы создать школу невест, где девушки могли бы, в том числе, и учиться себя защищать.

Звезды Первого канала приехали в Ижевск на акцию «Стань Первым!»

После общения с детьми в Ижевске Роза Сябитова написала в своем микроблоге: «Я была счастлива тем, что приняла участие в акции, эти детки такие хорошие, умнички. Счастья Вам, наши любимые Дети!»

Кстати, в День защиты детей Роза Сябитова опубликовала и фото собственных наследников, сделанное, когда сын и дочь будущей телезвезды были еще совсем маленькими. Раритетный снимок Роза нежно подписала: «Мое счастье и материнская гордость! Пусть у вас, мои дорогие, все будет хорошо!»

Роза Сябитова с сыном и дочерью

Напомним, в середине мая стало известно, что 56-летняя Роза Сябитова запустила собственный телевизионный проект. На этот раз телеведущая представила целый сериал, посвященный своей жизни. В Insatgram звезда опубликовала трейлер к новому проекту, получившему название «Родовое гнездо», и заявила, что собирается честно рассказать о своей личной жизни и мужчинах, которые ее окружали.

«Предлагаю вашему вниманию мой новый ТВ проект — сериал «Родовое Гнездо». Это История о семье Сябитовых. О той ее стороне, про которую никто не знает, об ужасах и победах строительства родового дома, об отношении к простой женщине, в общем и в частности со стороны мужчин, о мечтах и надеждах жить богато и счастливо.

В общем, про ЖИЗНЬ!» — написала под видеороликом звезда (орфография и пунктуация автора дана без изменений. — Прим. ред.). Как сообщила Сябитова, полную версию анонса можно посмотреть на ее личном YouTube-канале.

Трейлер сериала «Родовое гнездо»

Роза Сябитова предложила создать школу невест в рамках «Давай поженимся!»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: