56-Летняя роза сябитова объяснила, почему не торопится со свадьбой

56-летняя Роза Сябитова более двух лет счастлива в отношениях. О своем избраннике главная сваха страны рассказывает мало. Известно лишь, что мужчину зовут Ренат, ему 56 лет и он — бизнесмен.

Роза и Ренат познакомились в 2015 году во время командировки телеведущей на Кипр. Тогда дело не зашло дальше курортного романа, но после того, как Сябитова по настоянию детей приняла участие в качестве невесты в программе «Давай поженимся!», будущий избранник телезвезды раздобыл ее номер телефона и назначил свидание. С тех пор у бизнесмена и свахи завязались отношения.

Однако, со свадьбой влюбленные пока не торопятся.

«Про свадьбу я еще думаю. Потому, что в этом деле много всяких жизненных ограничений. У меня наследники, в первую очередь, дети. Я не хочу давать им повод даже думать о дележе. У Рената тоже есть дети.

Конечно же, мы ни на что друг у другу не претендуем. Но, когда ты ставишь штамп в паспорте, включается юридический закон. Мы щадим своих детей, безумно их любим, поэтому не хотим устраивать им лишнюю нервотрепку.

Форма сожительства меня вполне устраивает», — рассказала Сябитова.

Роза СЯБИТОВА | Большое интервью ВОКРУГ ТВ

Сейчас Роза и Ренат строят дом. По словам теледивы, вполне возможно, что после окончания строительства они устроят свадебную церемонию. Тем более, что Сябитова не против вновь примерить подвенечное платье.

«Вот Настя Волочкова сколько раз надевала свадебное платье? Пять? А что мне-то. Хотя, в принципе, бабушке белое платье с фатой нельзя. Хотя, когда я выходила замуж за бывшего своего, сидим мы с Лариской (Лариса Гузеева. — Прим.ред.) и она говорит мне: «Роза, представляешь, четыре раза была замужем, ни одну свадьбу не играла, но, самое главное, не была в платье с фатой.

Внукам показать нечего» И я подумала, что на этой свадьбе мне надо оторваться! И я в 46 лет надела свадебное платье с трехметровым шлейфом и фатой. Это, конечно, смешно и странно», — поделилась знаменитость с «Вокруг ТВ».

56-Летняя роза сябитова объяснила, почему не торопится со свадьбой

Роза Сябитова с женихом

Роза Сябитова

Телеведущая Роза Сябитова полностью разделась перед молодым мужчиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: