Итоги августа: любовь к сериалу «как назвать эту любовь» не тонет

Итоги августа: любовь к сериалу «как назвать эту любовь» не тонет

Сегодня одновременно начался новый учебный и новый телевизионный год. Мы уже знаем, что будут показывать каналы этой осенью, и выбрали для вас самое интересное. Более того, кое-что из премьер нам удалось посмотреть, но подробнее об этом позже.

А пока вы знакомитесь с главными премьерами осени-2015 — «Новые русские сериалы: главные премьеры осени 2015 года», «Новые сезоны русских сериалов: главные премьеры осени 2015 года», «Новые программы: главные премьеры осени 2015 года», «Самые ожидаемые фильмы осени 2015 года», «Новые зарубежные сериалы: главные премьеры осени 2015 года» — традиционно подведу итоги последнего месяца лета.

Как и в июле, согласно статистике, стала лидером не только среди зарубежных сериалов, но и вообще всех болливудская мыльная опера «Как назвать эту любовь?» с результатом 306 000* просмотров страниц против 303 000* в прошлом месяце. Ближайший преследователь — многосерийная мелодраматическая история «Во имя любви» — набрал в общей сложности всего 157 000* просмотров страниц, что практически в два раза меньше.

Ну и замыкает тройку лидеров августа в сегменте «Зарубежные сериалы» «1001 ночь» с результатом 134 000* просмотров страниц. За бортом остались голливудские продукты — «Игра престолов» с 96 000* просмотров страниц и «Настоящий детектив» с 68 000* просмотров страниц.

Что касается российских сериалов, то в августе зрительский интерес подпитывали повторы. Первый канал показал свою нетленку «Дом с лилиями». Публикации о сериале в общей сложности набрали 222 000* просмотров страниц за минувший месяц. Ну, «Физрук» — это вечная история: в августе в сегменте «Русские сериалы» он на втором месте с результатом 170 000* просмотров страниц.

К премьере пятого сезона сериала «Кухня», которая состоится 7 сентября, канал СТС повторил все предыдущие сезоны. Таким образом у публикаций о сериале в общей сложности было 100 000* просмотров страниц за минувший месяц. Еще один проект, любовь к которому не тонет и не горит, это «Мажор»: в августе проект показал результат в 130 000* просмотров страниц.

Теперь о шоу. На то, что второй сезон «ТАНЦЕВ» будет успешным, нам намекает не только тот факт, что премьерный выпуск побил рейтинги первого, но и первое место шоу в сегменте «Телешоу» в минувшем августе. Публикации о проекте собрали уже в общей сложности 166 000* просмотров страниц. А ведь второй сезон только-только вышел в эфир.

Бессменный флагман канала ТНТ и лидер Рунета, конечно, непобедим. Публикации о «Доме-2» в общей сложности насчитывают 225 000* просмотров страниц за минувший месяц. Замыкает тройку лидеров четвертый сезон шоу «Голос».

Несмотря на то, что недовольные новым составом жюри все же были, интерес к проекту высокий. Публикации о шоу «Голос» показали результат в 124 000* просмотров страниц уже в августе, хотя премьера четвертого сезона состоится 4 сентября.

Грустно, конечно, но героиней месяца стала мать-героиня и брошенная жена Ирина Леонова. В августе она интересовала вас больше, чем кто-либо еще, и таким образом публикации о ней собрали в общей сложности 106 000* просмотров страниц. И это не считая материала «Поматросил и бросил: звездные мужья, которые ушли от своих беременных возлюбленных», на который кликнули более 66 000* раз, и 13 000* просмотров страниц с публикациями о Евгении Цыганове.

Такие дела. 

*Согласно данным независимого счетчика Google Analytics.

Алина Бавина

Клип из фильма \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: