Дом-2, новости и слухи: карякина раскрыла вселенский заговор, либерж и романец показали боди-арт

В последнее время в моду вошли сериалы о зомби. Так вот, рабочим названием одного из них было «Они возвращаются». Вспомнилось мне это, когда ворота «Дома-2» открылись и в них вошла группа товарищей. Дети не в счет — это святое, так что я о взрослых.

Итак, они возвращаются: твердой поступью больших ног впереди мчит Карякина, за ней — мать карякинская, то бишь теща, а следом чухает с коляской, согнувшись пополам, зятек и полумуж Задойнов. 

Задойнов — проходной билет Карякиной в финал конкурса «Человек года» и, соответственно, к заветной квартирке. Сама-то Элина, и это уже понятно, пролетела. Но Саша — бедный и несчастный отец, жертва стервы, а на самом деле шалопай, разгильдяй и игрок в картишки — на третьем месте. 

Итак, они вернулись. Прямиком из Греции — загорелые, отдохнувшие, готовые с новыми силами, еще более изобретательно и с еще бОльшей энергией вступить в бой за московскую прописку. И началось…

Дом-2, новости и слухи: карякина раскрыла вселенский заговор, либерж и романец показали боди-арт

Все Лобные теперь, за редким исключением, крутятся-вертятся вокруг семейства Карякиной и Задойнова. Сначала Элина решила взяться за дочку своего благоверного. Естественно, не свою маленькую Сашеньку, а от той противной женщины. Карякина заявила, что девочка очень плохо воспитана, вести себя не умеет — намучилась она с ней в отпуске, ужас просто!

Задойнов промолчал… 

Перед поездкой, напомню, поднимался вопрос, что девочка одета плохенько, поэтому «добрая» мачеха отправилась покупать одежку. 

Фото Саши и его дочки с якобы той самой презентации, которая так и не состоялась. Из-за истерики Элины…

Теперь на Лобном пошла волна насчет задойновских долгов в 300 тысяч и отмены свадебного торжества. И тут Карякина сорвалась: взбешенную невесту с трудом удержали — она ринулась на Либерж, которая якобы подняла эту тему. А Задойнов орет на Лобном, что ему надоело глотать от своей почти жены обиды — готов уйти хоть сейчас.

Говорит, руки-ноги есть — проживет и за Периметром. Как известно, ничего толком там, за Периметром, Саша сделать не особо в состоянии, иначе не явился бы обратно на проект. 

Смотреть на него во время этой пламенной речи было мало приятно: затюканный и пришибленный, но хорохорящийся. Сегодня в вечернем эфире покажут.

«Меня раз придушили — я потерпел, два придушили — я опять стерпел. Я плюну и уйду… А ребенок может жить с мамой…»

Куда он денется с подводной лодки, пока квартирку не выиграет, по крайней мере. Так оно и вышло: и вот уже Задойнов выступает во втором этапе конкурса «Человек года»… Шоу с истерикой от Элины было в первом, поэтому теперь Карякина выдает новенькое. В душевном порыве Элина мчится с ребенком на руках (куда ж без малышки — без нее никак), чтобы поддержать почти мужа во время выступления.

Под ноги смотреть некогда — Карякина падает вместе с дочкой, но спасает малышку, взяв удар на себя…

Правда, здорово придумано? Элина чуть ли не героиня, да еще теперь и с ушибом крестца. 

Может, после этого удара крестцом, а может, просто паранойя, но начали видеться везде и всюду Карякиной заговоры против нее. Все против нее сговорились. Впрочем, доля правды в этом есть. Правда, не сговорились, а объединились. Занимающие первое и второе место Либерж Кпадону и Вика Романец решили, что действовать надо сообща.

Во всяком случае во во втором этапе. Ну а так как этап неожиданно был преобразован из бойцовско-масляного в «Что? Где? Когда?» (на знание истории «Дома-2») с раздеванием, то и идея пришла девушкам в голову подходящая.

Голыми-то они останутся, но покажут боди-арт. 

Если в телевизоре нам это показывают, наверное, можно и фотку продемонстрировать этих кошечек.

Либи и Вика нашли на Острове любви поддержку. Конечно же, это Настя Лисова. Правда — диво дивное! — Лисова вдруг застеснялась раздеваться, да так «застеснялась», что выложила в соцсетях свою «интригу» в стиле боди-арт.

Интересная борьба разворачивается на проекте… Выдержит ли Задойнов такой боди-арт-натиск — увидим в ближайших эфирах.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Либержи Дима флиртуют в машине (ondom2.com)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: