56-Летняя роза сябитова разделась для рекламы

Роза Сябитова в свои 56 лет выглядит отлично. Ведущая шоу «Давай поженимся!» не скрывает, что для поддержания себя в хорошей форме она прибегает к услугам пластических хирургов. Результатом работы профессионалов звезда часто хвастается в своем микроблоге в Instagram, публикуя окровенные фотографии в бикини и демонстрируя подтянутое тело.

Но на пляжных фото Роза не остановилась: накануне она поделилась снимком, на котором предстает полностью раздетой.

На кадре Сябитова лежит на массажной кушетке, а возле нее стоит молодой специалист. «Процедуры на эндосфере – это эффективный способ лечения целлюлита, локальных жировых отложений, уменьшения объемов, моделирование рельефа тела и повышения упругости кожи. Идеальна для людей после физической нагрузки для быстрого восстановления, уменьшения мышечной боли…» — написала телезвезда (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

56-Летняя роза сябитова разделась для рекламы

56-летняя Роза Сябитова разделась для рекламы

Мнения пользователей Сети разделились. «Роза, вы супер!!! Кто бы что ни писал, вы шикарно выглядите!!! Так держать!!!», «Роза КУКОЛКА!!!

И не завидуйте!» — восхищаются одни. «Вы теряете уважение к вам, зачем? Обязательно грудь показать? Кошмар!!!», «Да, Роза, не ожидала от вас… Что не сделаешь ради рекламы и денег!!!» — сетуют другие.

Кстати, идентичную рекламу в своем профиле год назад делала дочь Розы Сябитовой Ксения. Девушку часто критиковали за то, что она выглядит хуже своей звездной мамы. Назло всем завистникам Сябитова-младшая занялась собой и начала проводить больше времени в салонах красоты и косметологических кабинетах.

Также Ксения воспользовалась услугами массажиста, откровенное фото из кабинета которого и опубликовала в своем микроблоге.

Ксения Сябитова

Роза Сябитова с дочерью

Дочь Розы Сябитовой показала татуировку и фигуру в бикини

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: