56-Летняя роза сябитова запустила собственный телевизионный проект

Ведущая шоу «Давай поженимся» и главная сваха России Роза Сябитова порадовала поклонников очередным проектом. На этот раз 56-летняя телеведущая представила целый сериал, посвященный своей жизни. В Insatgram звезда опубликовала трейлер к новому проекту, получившему название «Родовое гнездо», и заявила, что собирается честно рассказать о своей личной жизни и мужчинах, которые ее окружали.

«Предлагаю вашему вниманию мой новый ТВ проект — сериал «Родовое Гнездо». Это История о семье Сябитовых. О той ее стороне, про которую никто не знает, об ужасах и победах строительства родового дома, об отношении к простой женщине, в общем и в частности со стороны мужчин, о мечтах и надеждах жить богато и счастливо. В общем, про ЖИЗНЬ!» — написала под видеороликом звезда (орфография и пунктуация автора дана без изменений. — Прим. ред.).

Как сообщила Сябитова, полную версию анонса можно посмотреть на ее личном YouTube-канале.

Трейлер сериала «Родовое гнездо»

О строительстве родового имения Сябитова задумалась еще несколько лет назад. Для этого телеведущая приобрела двадцать соток земли в нескольких десятках километрах от МКАДа и начала строительство особняка. Как призналась звезда, ранее она никогда этим не занималась, поэтому ей все пришлось осваивать с нуля. Судя по ролику, который выложила Роза, строительство родового имения только началось.

На видео она вместе с дочерью Ксенией и сыном Денисом едут на дачу, которой, по сути, еще нет. «У нас фундамент есть», — говорит ведущая, отвечая на вопрос дочери о доме.

56-Летняя роза сябитова запустила собственный телевизионный проект

Роза Сябитова и ее дочь Ксения

Несколько дней назад Сябитова поделилась с подписчиками своими планами на будущее, заявив, что в ближайшие четыре месяца хочет построить дом, омолодиться и сыграть свадьбу. О строительстве дома Роза пообещала подробно рассказывать все лето. Подходящую клинику, где ее пообещали сделать моложе, звезда тоже нашла.

Точную дату свадьбы Роза и ее избранник, бизнесмен по имени Ренат, пока не назначили, но, если все пойдет по ранее намеченному плану, торжество состоится летом этого года.

Со своим будущим третьим мужем Сябитова познакомилась в 2015 году во время командировки телеведущей на Кипр. Тогда казалось, что дальше курортного романа дело не зайдет. Но потом Ренат увидел выпуск передачи «Давай поженимся!», где Роза искала себе мужа, раздобыл ее телефон, позвонил и предложил пообщаться.

В прошлом году мужчина сделал своей избраннице предложение и преподнес заветное кольцо, которая она выбрала сама.

Роза Сябитова предложила создать школу невест в рамках «Давай поженимся!»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: