Телеканал нтв приступил к съёмкам нового сериала «смотритель маяка» с егором бероевым в главной роли

Сегодня в Ростове-на-Дону начались съемки нового проекта НТВ — сериала «Смотритель маяка». По сюжету телефильма действие разворачивается в Севастополе. Однако создатели ленты по ряду причин приняли решение проводить съемки не в Крыму, а в Ростове. «Дело в том, что тот Крым и сегодняшний Крым — это два разных Крыма.

Мы всё равно бы и там были вынуждены строить. Только с точки зрения технологий и строительства здесь это оказалось сделать удобнее и экономичнее. Именно поэтому мы здесь.

Ну а Чёрное море нам благополучно заменит Азов, краёв не видать, а вода такая же, как и в Чёрном море, разницы нет», — поделился продюсер проекта Сергей Багиров.

Главные роли в сериале исполнили звезда «Турецкого гамбита» Егор Бероев и Максим Дрозд, известный по работе в многосерийных картинах «Проклятый рай» и «МУР есть МУР». К слову, сегодня снимали сцену побега из тюрьмы Седова и Ремезова, которых сыграли Дрозд и Бероев соответственно.

Перед началом первой мировой войны российские спецслужбы узнают секретную информацию: в Крыму планируется крупная диверсия. Для того, чтобы провести операцию, в Россию тайно приезжает шпион из Германии. Его задача — заминировать Севастопольскую бухту и уничтожить основные силы отечественного флота.

Но агент понимает, что в одиночку ему не справиться, поэтому он начинает вербовать русских мужчин. Один из них, Арсений Седов, вскоре становится другом Ремезова. Но последний даже не предполагает, что скромный Сеня на самом деле является разведчиком генштаба.

Телеканал нтв приступил к съёмкам нового сериала «смотритель маяка» с егором бероевым в главной роли

Кадр со съемок сериала «Смотритель маяка»

Кадр со съемок сериала «Смотритель маяка»

Егор Бероев и Максим Дрозд снимаются в шпионском детективе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: