Супруга малинина вступилась за его честь

Супруга малинина вступилась за его честь

Эмма Малинина сохраняет надежду, что Ольга Зарубина покинет ее мужа в покое

Скандал между певцом и его бывшей женой Ольгой Зарубиной, с которой в официальном браке он прожил всего два года, продолжает усиливаться . В начале этого года исполнительница советского хита «На теплоходе музыка играется» обратилась с просьбой о помощи к юристу, дабы в суде обезопасисть честь собственной 30-летней дочери Киры. Дело в том, что в 2011 году, на одном из ток-шоу Малинин признал — Кира есть его родной дочкой. Но на данный момент артист наподобие как от этих слов отказывается.

Более того, супруга Александра Эмма нелестно отозвалась о девушке, в то время, когда та в соцсетях поведала, что через 9 месяцев ожидает весёлое событие, и назвала ее будущей матерью-одиночкой. Дабы оградить собственную дочь Киру от нападок, Ольга Зарубина решила обратиться в суд, а заодно настоять на том, дабы Александр Малинин прошел тест на ДНК.

Недавно на одном ток-шоу были заявлены результаты этого теста — 99,99%возможность родственных взаимоотношений. Примечательно, что биоматериалы для анализа брали не у самого артиста, а у его отца — Николая Степановича Выгузова. Но эксперты уверяют, что подобная экспертиза допускается.

Нынешняя супруга Александра Малинина Эмма, с которой спустя семь дней он отметит 26 годовщину со дня свадьбы, высказала собственный вывод около всей данной шумихи. Эмма написала душераздирающий пост в «Фейсбуке».

«По окончании того, как она (Ольга Зарубина — Womanhit.ru) в первый раз по окончании собственного возвращения публично ворвалась в нашу жизнь, я поразмыслила, что это случайность. Так оказалось. Она не со зла, а от недомыслия. Но в то время, когда это начало повторяться из раза в раз, я осознала, что человек поставил себе цель — любой ценой добиться того, дабы о ней отыскали в памяти в этом государстве — и планомерно идёт к её достижению.

Из-за чего, ни один из пришедших в студию и именовавших себя отечественным, другом, сотрудником, не сообщил о нас ни одного хорошего слова. Ни одного!!! Не ознакомившись с документами, не взяв объективную картину, не выслушав вывод обеих сторон, они пустились разглагольствовать, только „услышав звон“. И апофеозом этого балагана стало триумфальное объявление результатов теста ДНК — „возможность Николая Киры и родства Евдокимовой Выгузова — 99,9%“ Ура, товарищи!

Да здравствует полная безграмотность! Специально для тех, кто „в прямом эфире“: такое совпадение возможно лишь при „папа — дочь“. Г-жа Зарубина желала отыскать отца собственного ребенка — она его отыскала! От всей души поздравляю!

Возможно, сейчас она покинет Малинина в покое?!» — в сердцах написала видный доктор.

Кроме этого Эмма Малинина согласилась, что находится в шоке от происходящего на телевидении и той шумихи, которую организовали около ее семьи. «Ни я, ни мой супруг не покажемся более на телевидении ни в одной программе, сущность которой — оболванивание зрителя и пустая болтовня. Учавствовать в данной вакханалии, собственными руками подбрасывать дрова в костер, над которым происходит публичное распятие ни в чем не повинного человека, „недочётами“ которого являются только талант, глубочайшая порядочность и скромность, я не планирую!

Я не осознаю, что происходит на моей Отчизне? За какие-то пара лет общество деградировало так, что единственной потребностью, медийным наркотиком, в случае если желаете, стали ежедневные нескончаемые дискуссии домашних скандалов, незаконнорождённых детей, запойных пьяниц, уголовников и бомжей. Это стало нормой, законом телевидения.

Это демонстрируется в прайм-тайм на федеральных каналах. Какова цель всех этих ток-шоу? Чего вы пробуете добиться??? Вы, как будто бы черви, разрушаете общество изнутри. Что дальше?

На каких примерах вы планируете воспитывать собственных детей??? И в эту помойную яму уже пятый год с завидной настойчивостью пробуют окунуть Малинина! За что???» — обратилась дама к Министерству культуры и руководству каналов.

Супруга знаменитого музыканта постаралась напомнить кем есть ее супруг: «Малинин — заслуженый Артист РФ. С 1988 года, уже 28 лет он занимается поддержанием и возрождением русской культуры, русского романса. В отличие от тех, кто имеет наглость его осуждать и обсуждать, он не разрешает себе петь под фонограмму.

И дает наряду с этим более чем 100 ЖИВЫХ аншлаговых концертов в год. 26 лет он живет в радостном браке с одной дамой, воспитал четырех превосходных детей, одного из которых усыновил».

В конце собственного весьма пронзительного монолога Эмма Малинина написала фразу, которая, по признанию многих поклонников семьи артиста, привела к. «Не считая презрения, пустоты и разочарования у меня ничего не осталось в душеГде забрать силы, веру, желание что-то делать во благо общества??? Откуда их черпать на протяжении чумы? Суды, склоки?-нам это не требуется и не весьма интересно!!! Вы распяли Малинина???

Знайте, что по окончании распятия наступает воскрешение!!!» — дала обещание Эмма.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: