Холостяк на тнт, 4 сезон: алексей воробьев сбежал с церемонии роз с натальей ткалиной

Пятый выпуск шоу «Холостяк на ТНТ», 4 сезон, преподнес сюрпризы как зрителям, так и участницам шоу. Особенно бурно обсуждается в соцсетях поклонницами проекта финал, в котором Алексей Воробьев удивил всех.

В этом выпуске на индивидуальное свидание с Алексеем отправилась Татьяна Шмелева. Конкурентки отзываются о ней нелестно: Яна Аносова говорит, что от Татьяны веет мужской энергетикой, Аллочка Бергер уверена, что Таня якобы хочет измениться, но этого быть не может априори, и уж точно Леше Швелева не пара. Но Холостяк решил иначе.

По крайне мере пока…

Алексей и Татьяна прокатились на мотоцикле и потанцевала под тропическим ливнем. И даже соперницы Тани отметили, что пришла со свидания она всем на удивление женственной, нежной и обаятельной. Как сказала Наталья Ткалина, определенно, Леша положительно влияет на всех.

Холостяк на тнт, 4 сезон: алексей воробьев сбежал с церемонии роз с натальей ткалиной

Татьяна Шмелева в восторге от свидания с Алексеем Воробьевым

Еще больше всех удивило то, что Шмелева, несмотря на ее откровенное признание Холостяку о любви к девушке, получила все-таки розу. А особо критично настроенные зрители шоу пишут, что, к сожалению, «понятия о женской красоте, кажется, сильно поменялись». Впрочем, как бы там ни было, но Таня Шмелева продолжила борьбу за сердце Воробьева.

Алексей Воробьев и Татьяна Шмелева. Индивидуаьное свидание

На второе свидание были приглашены три девушки. Алексей решил устроить оригинальную фотосессию, в которой Наталья Горожанова предстала в образе невесты…

Жених Алексей Воробьев и невеста Наталья Горожанова

Яна Верешкова — любовницы, Наталья Ткалина — идеальной жены, а Лилия Коцур — домохозяйки. Лучше всех фотосессия, по мнению Холостяка, удалась Лиле, которая даже со шваброй в руках была безумно сексуальной.

Сексуальная домохозяйка Лиля Коцур

Лиле после коллективного свидания и досталась заветная роза. А вот Яна зажалась и разочаровала Воробьева. Зато оторвалась примкнувшая к компании Мария Гурьева, которая с удовольствием била посуду.

Мария Гурьева получила удовольствие от битья фарфора

Ну и конечно, незабываемым стал финал пятого выпуска шоу «Холостяк на ТНТ», 4 сезон. Когда на подносе осталась последняя роза, остались две девушки: Гурьева и Ткалина. Маша открыла тайну, что ей иногда снятся вещие сны, и приснилось ей накануне, что уйдет именно Ткалина. Зато другие девушки снам не доверяли: они были уверены на все сто процентов, что причин для ухода Натальи нет. Зато есть масса причин, чтобы проект покинула истеричная, по их мнению, Мария.

Каково же было удивление участниц, когда последнюю розу Алексей вручил именно Марии.

Казалось бы, на этом всё: Холостяк провожает Наталью Ткалину до лимузина, она говорит прощальные слова — конец выпуска. Однако произошло то, чего не было до этого ни в этом, ни в предыдущих сезонах проекта: дверь лимузина открылась, и… к девушке подсел Холостяк. Алексей достал спрятанную в салоне машины розу и преподнес ее Наташе.

Алексей Воробьев сначала проводил Наташу Ткалину до лимузина, а затем уехал вместе с ней

Дальше — страстные поцелуи и… побег Ткалиной и Воробьева.

Оставшиеся на месте, где проводилась церемония роз, девушки, понятное дело, были озадачены. А влюбленная Алла Бергер разрыдалась…

Куда Алексей Воробьев увез Наташа Ткалину, зрители канала ТНТ увидят в следующую субботу, 16 апреля.

наталья ткалина х алексей воробьев| забудешь { холостяк }

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: