«Предродовая агония» виторгана: собчак уже стала мамой?

Жены дали комментарии по поводу беременности Ксении Анатольевны

В то время, когда поклонники Ксении Собчак лишь определили о ее беременности, эта новость начала обрастать всевозможными подробностями. В частности, появились сведенья сперва о том, что у Собчак будет двойня, после этого — что все-таки мальчик. Обсуждались и сроки беременности. По слухам, рождения ребенка ожидали еще 4 ноября, незадолго до дня рождения самой Ксении Анатольевны. Но, Собчак так и не выложила в «инстаграме» рассказ про то, как стала мамой. Но, поклонников это не остановило.

Они до последнего были уверены: Ксения родила, лишь настойчиво это скрывает.

На то, что, быть может, телеведущая уже стала мамой, показывало пара факторов. Во-первых, в послднее время Ксюша прекратила выходить в свет. Во-вторых, в ее микроблоге начала появляться информация рекламного характера, или снимки, сделанные ранее.

Помимо этого, еще недавно подруга Собчак Ника Белоцерковская поздравила ее так, что все заговорили о рождении ребенка как о состоявшемся факте.

«Предродовая агония» виторгана: собчак уже стала мамой?

В то время, когда Ксения выложила фото с пробкой от винной бутылки, многие сделали вывод, что ее кроха уже показался на светФото:

«Барабакочка, любимая моя Барабакочка! С днём рождения тебя! А все что я обязана буду сообщить, я сообщу, в то время, когда прилечу с чемоданом подарков тебе и ещё одному новому красивому человеку!» — Написала Белоцерсковская.

Сама же Ксения все-таки выложила новый пост из которго направляться, что она все еще будущая мама. Она опубликовала видео из бассейна и сделала подпись:

«Позанималась аквааэробикойпопарилась в сауне, пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Сейчас я знаю правильное количество моих друзей просматривающих желтую некачественную прессу:))))», — написала журналистка.

Что самое увлекательное, следом за Собчак к дискуссии темы подключился и ее супруг Максим Виторган, что в характерной ему манере написал достаточно неожиданный комментарий по поводу родов его жены.

Фото:

«Родила тайно, назвала Анной в честь Олега, та через полчасика подросла и высосала мать через грудь наизнанку полностью. Сидим ожидаем, пока выкакает. Будем лепить новую маму. Стремительнее бы, в противном случае Анне на следующий день утром в армию уже, а я один опасаюсь дома оставаться! Тужься, доча, тужься!

Ой, блин, меня на данный момент забанит инстаграм!!!», — написал актер. Наряду с этим он сопроводил пост фотографией обнажённого ребенка испачканного красной жидкостью, напоминающей кровь.

Поклонники такую шутку не оценили, назвав ее «предродовой агонией».

Ксения Собчак ожидает второго ребенка!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: