Первая прогулка собчак с ребенком началась с драки

Телеведущая, которая сравнительно не так давно стала мамой, собрала родственников для зимнего променада

Ксения Собчак еще не так признавалась, что не осознаёт мамочек, каковые выкладывают в Сети каждое событие, которое связано с их детьми. Мамочки же в ответ мудро радовались: дескать, подожди, Ксюша, родится у тебя личный ребенок, посмотрим, как изменится твоя точка зрения.

И вот Собчак сама стала мамой. А следом — ее инстаграм заполонили и фото с ребенком, и рассказы, как она проводит время с малышом. Это мы не злорадствуем, а просто констатируем: Ксения с возникновением сына весьма изменилась.

И сейчас вся ее жизнь крутится около него.

Первая прогулка собчак с ребенком началась с драки

На первую прогулку с малышом вышло все семействомФото:

Надмени светская львица поделилась с читателями собственного микроблога, как прошла первая прогулка ее малыша. Выясняется, для для того чтобы ответственного события были собраны родственники молодых своих родителей: мама Ксении Людмила Нарусова, и дети Максима от предыщего брака — 15-летняя Полина и 19-летний Даниил. На фото, что опубликовала Ксения, они все пробуют дотянуться до коляски.

Сама Собчак так прокомментировала снимок: «Первая прогулка! И сходу домашняя драка: «Кто повезёт коляску?»

Что страно, среди подписчков микроблога Собчак нежданно разгорелся бурный спор: а кто же, фактически, в итоге руководил коляской? Радует, что, Наверное, у Ксюши не будет неприятностей с ассистентами.

Первая прогулка Ксении Собчак с сыном закончилась дракой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: