Волочкова предстала с голыми плечами и без макияжа

Новое постельное фото балерины взбудоражило фанатов

Анастасия Волочкова, которая недавно прилетела с Мальдивских островов, прекратив тем самым серию очередных фотографий в шпагате и пене морской, опять держитфанатов в тонусе. Наровне с простыми снимками с гастролей балерина выкладываетдостаточно эротичные фотографии. И в случае если снимки из бани уже вошли в разряд классических, но новые фото, сделанные в кровати, усиливаютсяпопулярности.

Сейчас Волочкова опубликовала снимок, сделанный в кровати в спальне ее роскошного дома. Малоизвестный человек сфотографировал Настю, сидящую в кровати. На снимке она прикрывается одеялом и выпивает тёплый напиток из громадной кружки.

Все происходит в начале утра, о чем свидетельствует подпись Волочковой.

«Как же мне не характерно просыпаться рано Ожидаю, пока проснется Ариша ariadna_volochkova, дабы проводить ее в школу», — прокомментировала танцовщица.

Волочкова предстала с голыми плечами и без макияжа

Плечи у балерины, очевидно, оголены. И наподобие ничего особого, но фото позвало очередную бурю критики. Подписчики согласились, что не знают, для чего Настя выкладывает для того чтобы рода снимки.

Да и к тому же, не известно, кто как раз фотографирует звезду.

«Весьма необычная дама, выкладывает всегда абсурд какой то. Вот весьма интересно дочери не стыдно за такую мать», «все прекрасно в меру! Мне нравится Анастасия.

Но не редкость чувство такта ее мало мягко сообщить отсутствует», «Если судить по размеру кружки, в том месте пиво», — не удержались от комментариев фанаты. Настя же от ответных комментариев завистников до тех пор пока воздержалась.

Прекрасная? А сейчас посмотрите на фото без макияжа! Фото Волочковой привело к жарким споры в Сети!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: