Итоги года-2014: звездные казусы

Итоги года-2014: звездные казусы

Даже звезды, как мы знаем, не застрахованы от всевозможных казусов и неудобных ситуаций. Правда, иногда отдельные личности намеренно идут на тот или иной поступок, пытаясь вызвать всеобщее одобрение или же вновь оказаться на первых страницах таблоидов…. И это еще интереснее!

Подводя итоги уходящего 2014-го года, редакция сайта SPLETNIK.RU решила вспомнить самые обсуждаемые, нелепые или просто смешные звездные конфузы.

Мадонна опубликовала скандальное фото сына

В прошлые новогодние праздники Мадонна опубликовала в своем Instagram фото, на котором был изображен ее несовершеннолетний сын Рокко и его друзья, держащие в руках бутылки с алкоголем, а подпись к кадру гласила:

Вечеринка только начинается! 2014

Снимок, конечно же, вызвал большой общественный резонанс. Однако певица и не думала его удалять. Вместо этого она разместила в социальной сети еще одно фото и сообщила своим подписчикам, что никто из подростков не употреблял спиртного, а также призвала подписчиков включить свое чувство юмора.

Рокко и Мадонна

На Олимпиаде в Сочи не загорелось одно из колец

В феврале внимание мировой общественности было приковано к Олимпиаде в Сочи. Зрители и гости Игр с любопытством наблюдали за происходящим в этом городе. И не зря!

Помимо увлекательных спортивных состязаний не обошлось и без казусов.

Так, в ходе торжественной церемонии открытия одно из пяти олимпийских колец не раскрылось.

Да, одно кольцо не открылось. У дзен-буддистов есть мысль: имеешь идеально отполированный шар, оставь на нем зазубрину, чтобы понять, насколько хорошо он отполирован. Кольца были самой простой вещью в техническом плане. Они оказались той самой зазубриной,

— дал тогда комментарий главный креативный продюсер и автор сценария церемонии Константин Эрнст, который также решил повторить трюк и на закрытии Олимпиады-2014.

Судя по отзывам зарубежных журналистов, все оценили способность организаторов посмеяться над собой — а именно шутку над злополучным кольцом.

Смотрите на YouTube

Дженнифер Лоуренс снова упала на Оскаре

Вспоминая о следующем звездном конфузе, хочется запеть старый хит Бритни Спирс — Oops I Did It Again. Конечно же, вы уже наверняка догадались, что речь идет о Дженнифер Лоуренс и ее падении на церемонии вручения премии Оскар.

В 2013 году актриса появилась на самой престижной кинопремии в мире в роскошном платье Dior Haute Couture с пышной юбкой, которая ее впоследствии и подвела — поднимаясь на сцену за наградой в категории Лучшая женская роль, Джен наступила на подол и распласталась на ступеньках. Через год со знаменитостью случилось дежавю. На этот раз она упала прямо на ковровой дорожке.

2013 год

2014 год

Юбка герцогини Кэтрин вновь отправилась в полет

Герцогиню Кэтрин не раз признавали одной из самых стильных знаменитостей, тысячи женщин копируют ее стиль, а каждый выход супруги принца Уилльяма — отрада для глаз и лишний повод для обсуждения.

Однако, по слухам, королева Елизавета II скептически относится к выбору одежды матери своего правнука. И, надо признать, на это есть причины! Некоторые кутюрные изделия уже подводили Кэтрин — в июле 2011 года разбушевавшийся ветер поднял на манер Мэрилин Монро подол платья герцогини в аэропорту Кальяри в Канаде.

Позже с Кэтрин не раз случались похожие инциденты, один из последних в апреле текущего года.

Весной наша героиня вместе с мужем и сыном поехали в трехнедельное турне по городам Австралии и Новой Зеландии, где ее юбка вновь отправилась в полет. В аэропорту очередного города Кэтрин появилась в алом платье от RalphRusso за 80 тысяч долларов, низ которого от сильного ветра взлетел вверх, когда его хозяйка спускалась по трапу.

2011 год

2014 год

Виталий Седюк и его жертвы

Если обычный среднестатистический журналист мечтает привлечь к себе всеобщее внимание, звездам стоит его опасаться. Конечно, речь идет о проделках скандально известного выходца из Украины Виталия Седюка, который прославился своими нападениями на знаменитостей.

Впервые о представителе СМИ услышали в 2013 году, когда он проник на церемонию Грэмми, занял место Адама Ливайна, а затем и вовсе вмешался в выступления артистов.

В этом году мужчина вновь стал героем светской хроники — Седюк залез под платье Америки Ферреры на одной из премьер в рамках Каннского кинофестиваля. Спустя почти месяц после этого инцидента он набросился на Брэда Питта, а последней на сегодня жертвой Виталия стала Ким Кардашьян.

Виталий Седюк

Виталий Седюк залез под платье Америки Ферреры

Ким Кардашьян забыла дочку в отеле

В октябре Ким Кардашьян вместе с мужем Канье Уэстом и малышкой Норт провела несколько дней в Париже, куда семейство прилетело на Неделю моды. Правда, местные журналисты вовсе и не думали обсуждать луки звезды, вместо этого они поделились с общественностью более пикантной новостью — теледива забыла свою годовалую дочь Норт в лобби отеля Le Royal Monceau, намереваясь уехать в аэропорт.

На видео, снятом скрытой камерой, видно, как Ким выходит из гостиницы к автомобилю. Затем на ее лице появляется некоторое недоумение. Ну а далее она быстро заходит в отель и появляется на улице уже с малышкой.

Саму Кардашьян сообщения СМИ сначала развеселили, потом разозлили — в соцсети она написала, что просто вышла к машине, чтобы проверить детское сидение, так как накануне с ним была проблема.

К слову, это не первый раз когда знаменитость упрекнули в небрежном отношении к Норт.

Ким Кардашьян с дочкой Норт

Мэрайя Кэри оплошала во время выступления

В минувшем октябре Мэрайя Кэри устроила грандиозный концерт для своих японских поклонников, однако жители Токио, купившие билеты на выступление соул-дивы, остались крайне недовольны услышанным в этот вечер. По мнению многих фанатов артистки, Кэри пора заканчивать с музыкальной карьерой.

Это конец певческой карьеры Мэрайи Кэри. Она легенда, но ей пора уходить на пенсию. Она больше не может петь.

Что же случилось?

— оставил запись на своей страничке в Twitter один из расстроенных поклонников знаменитости, с мнением которого согласились еще очень многие.

Мэрайя Кэри

Смотрите на YouTube

Рене Зеллвегер сделала неудачную пластику?

В том же месяце пристального внимания со стороны журналистов и поклонников удостоилась Рене Зеллвегер: звезда появилась на церемонии Women in Hollywood, где представители прессы ее не сразу узнали.

После премии некоторым изданиям пришлось даже официально подтвердить, что на фотографиях с этого события действительно Зеллвегер: многие читатели просто не поверили, что перед ними исполнительница роли Бриджет Джонс, они посчитали, что работники СМИ неправильно подписали кадры.

Позже журналисты и пользователи интернета сошлись во мнении о том, что актриса обратилась к пластическому хирургу, чтобы выглядеть моложе — а в итоге стала мало напоминать саму себя.

Сам факт разговоров о пластике актриса назвала глупостью, а перемены в облике обосновала тем, что в настоящее время она ведет иной образ жизни и стала более счастливой.

2013 год/ 2014 год

Кристен Стюарт потеряла платье на сцене премии Hollywood Film Awards

В середине ноября Кристен Стюарт посетила кинопремию Hollywood Film Awards-2014 и пережила настоящий модный конфуз: во время выступления на сцене с груди 24-летней актрисы сползло кутюрное платье от марки Chanel, лицом которой она является.

Во время мероприятия звезда поднялась на сцену, чтобы вручить награду в категории Лучшая актриса своей коллеге Джулианн Мур. Когда Кристен начала произносить речь, наряд, состоящий из белого платья без бретелей и серебристого кроп-топа в сетку, слегка сполз вниз, приоткрыв грудь Стюарт.

Отметим, что актриса не растерялась и довольно быстро все исправила, однако этот момент не мог остаться незамеченным журналистами и зрителями.

Джонни Депп вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения

И раз уж мы заговорили о премии Hollywood Film Awards, то невозможно не вспомнить еще об одном казусе, произошедшем на этом мероприятии — в ходе церемонии на сцене появился Джонни Депп, он явно был нетрезв, с трудом держался на ногах, говорил несвязно.

Многие зрители подумали, что самый знаменитый пират современности играет на публику, однако спустя мгновение стало понятно, что это не так: сначала Джонни не знал, куда именно ему идти, а когда он наконец-то встал у сдвоенного микрофона, то открыто уставился в телесуфлер.

Правда, через некоторое время читать с экрана Деппу надоело, он начал сбивчиво импровизировать. В попытке вернуться к сценарию Джонни допустил главную ошибку прямого эфира — начал ругаться матом. К счастью, продюсеры успели запикать бранные слова.

Смотрите на YouTube

Элтон Джон упал со стула

Переходим к звездному конфузу, произошедшему на благотворительном теннисном турнире Statoil Masters Tennis в Лондоне.

Одним из именитых гостей мероприятия стал Элтон Джон, с которым и случился неприятный инцидент: рыцарь и кавалер ордена Британской империи упал со стула — прямо на глазах у нескольких тысяч зрителей.

Появившись в зале, где проходило состязание, артист поспешил занять свое место на раскладном стуле, но тот, увы, не выдержал знаменитость и рухнул назад вместе с артистом. Физически Джон, к счастью, не пострадал, а вот моральную поддержку ему оказали члены его команды, вместе с которыми он собирал средства для благотворительности — теннисисты Энди Роддик, Джон Макинрой, Мартина Хингис и Хитер Уотсон.

Смотрите на YouTube

Бейонсе заподозрили в увлечении фотошопом

Не секрет, что на страницах глянцевых журналов фотографии звезд подвергаются тщательной обработке в фотошоп. Однако находятся и те, кто хочет выглядеть идеально даже на снимках, опубликованных в социальных сетях. И Бейонсе, судя по всему, одна из них!

Соул-диву заподозрили в том, что она слишком явно увлеклась магической программой. Пользователи Instagram буквально накинулись на знаменитость с упреками, когда та выложила фото, на котором легко заметить кое-что странное: солнце, шляпа, темные очки, прекрасная певица… И все бы ничего, если бы не странно изогнувшиеся изображения бокала и телефона на столике перед ней.

Пользователи сети, комментирующие снимок, практически единодушно уверены в том, что Бейонсе слегка подкорректировала кадр. Однако мнения все равно разделились: одни спрашивают у певицы, зачем ей фотошоп — ведь она практически идеальна, другие же подкалывают, называя кадр фотошоп-провалом.

Надо сказать, что это не первый раз, когда Бейонсе ловят на использовании фотошопа. Ранее читатели странички звезды активно комментировали ее фото, на котором она играет в гольф, а ее ноги смотрятся значительно худее, чем обычно.

Итоги года-2014: звездные казусы

Мадонна опубликовала скандальное фото сынаНа Олимпиаде в Сочи не загорелось одно из колецДженнифер Лоуренс снова упала на ОскареЮбка герцогини Кэтрин вновь отправилась в полетКим Кардашьян забыла дочку в отелеВиталий Седюк и его жертвыМэрайя Кэри оплошала во время выступленияРене Зеллвегер сделала неудачную пластику?Кристен Стюарт потеряла платье на сцене премии Hollywood Film AwardsДжонни Депп вышел на сцену в состоянии алкогольного опьяненияЭлтон Джон упал со стулаБейонсе заподозрили в увлечении фотошопом

Лучшее за 2017 год \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: