Звезда «реальных пацанов» зоя бербер стала мамой

Звезда «реальных пацанов» зоя бербер стала мамой

У актрисы Зои Бербер и сценариста Александра Синегузова появилась дочь. Весёлое событие случилось в понедельник.

Звезда сериалов «Настоящие мальчики» и «Фарца» Зоя Бербер стала мамой. В понедельник, 29 июня, в одном из столичных роддомов у нее родилась девочка. Весёлую новость новоиспеченная мама сообщила в «Инстаграме».

«Сжимаю в руках застиранный, ставший уже мягкой тряпочкой, халат… Краешком которого вытираю слезы ли..?! Я не желаю фотографировать ножки либо ручки, все это на данный момент лишь ее и для тех, кого она выбрала родителями!…. Да, ребят, на свет прилетела отечественная дочечка! 29 июня, так она решила. Благодарю каждому, кто был искренен в собственных хороших пожеланиях нам!

И поклон до почвы каждой, кто когда-либо родил нового человека! Как многого не понимаем, в то время, когда это не про нас», — написала актриса.

Напомним, что конкретно в сутки родов Зоя навела красоту – сделала педикюр и маникюр.

О беременности Зои Бербер стало известно в последних числахМарта, в то время, когда она с достаточно заметным животом пришла на показ многосерийного фильма «Фарца». О том, кто станет оцом ребенка, актриса предпочитала молчать.

Как удалось узнать, им стал 29-летний Александр Синегузов, сценарист «Настоящих мальчиков». Зоя и Александр совместно пять лет, живут в его столичной квартире. «Они чудные парни! Я знаю их в далеком прошлом и хочу всего самого наилучшего, а Зое – не опасаться рожать», – поделилась со «СтарХитом» актриса Мария Шекунова.

НАСТОЯЩИЕ МАЛЬЧИКИ — О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ АКТЕРОВ СЕРИАЛА. Николай Наумов, Зоя Бербер и др.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: