38-Летняя кейт хадсон готовится стать мамой в третий раз

38-летняя Кейт Хадсон ведет активную жизнь: актриса воспитывает двоих сыновей от предыдущих отношений с музыкантами Крисом Робинсоном и Мэттью Беллами, а также строит актерскую карьеру. Но в последние месяцы Хадсон практически забросила свои аккаунты в соцсетях. Причину отсутствия актриса объяснила вчера.

Оказалось, что Кейт готовится стать мамой в третий раз: об этом она заявила в своем микроблоге в Instagram.

«СЮРПРИЗ!!! Если вы задавались вопросом почему я так долго не появлялась в соцсетях, то это потому, что никогда не чувствовала себя так плохо. Это был самый тяжелый первый триместр из всех моих беременностей», – начала свое обращение к поклонникам актриса.

38-Летняя кейт хадсон готовится стать мамой в третий раз

Кейт Хадсон

Хадсон объяснила, что страдала от токсикоза, несмотря на то, что перепробовала практически все лечебные средства и таблетки. «Если вы видели меня на улице, улыбающейся и притворяющейся, что все прекрасно, знайте, что я лгала», – призналась Кейт. Также по словам актрисы, она вместе с возлюбленным бизнесменом Дэнни Фудзикавой хотела как можно дольше скрывать факт беременности от общественности, но теперь готова официально подтвердить, что находится в положении.

«Честно говоря, скрывать все это намного более утомляюще, чем просто признаться. Мои дети, Дэнни, я и вся семья безумно рада! Маленькая девочка в пути», – подвела итог Хадсон, опубликовав трогательное видео с семейной вечеринки, на котором она и ее близкие выпустили в воздух розовые шарики, означающие, что у Кейт родится девочка.

38-летняя Кейт Хадсон готовится стать мамой в третий раз

Кейт Хадсон с младшим сыном

Кейт Хадсон

?

39-летняя Кейт Хадсон опубликовала фото в бикини за несколько недель до родов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: