Продюсер анна ольшевская рассказала, как попасть в кино

Продюсер анна ольшевская рассказала, как попасть в кино

С Анной Ольшевской нам удалось пообщаться на съемках нового проекта для НТВ с Никитой Панфиловым в главной роли. Продюсер рассказала, что актер хотел исполнять сложнейшие трюки самостоятельно. Риск был большой, но на него пошли.

В результате, по словам Ольшевской, получилось очень круто. В видеоинтервью «Вокруг ТВ» Анна рассказала, на какие еще эксперименты каждый день приходится идти продюсеру, поделилась секретами профессии, а также дала советы молодым талантам, как попасть в кино.

Главный продюсер «Амедиа Продакшн» Анна Ольшевская дала эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ»

«Успешный продюсер должен прежде всего встретить на своем пути талантливого сценариста. С этого все начинается», — считает Ольшевская. В 2006 году она стала продюсером компании Art Pictures Studio, где работала в течение восьми лет. В 2011-м вместе с продюсерами Федором Бондарчуком и Дмитрием Рудовским создала дочернюю компанию Art Pictures Vision, в которой заняла должность креативного продюсера.

Сейчас Анна является главным продюсером «Амедиа Продакшн».

«Мы живем во время уникальных возможностей, и говорить о том, что снимать кино или быть кинематографистом недоступно, мне кажется, сейчас не стоит. Если вы одаренный человек, то, упрощенно говоря, вы можете придумать, снять и смонтировать кино, буквально не выходя из дома. И это будет кино, уверяю вас. Дальше — учиться, работать и ничего не бояться, идти вперед.

Все возможно. Абсолютно! Я в этом уверена», — дала напутствие тем, кто мечтает о кино, Ольшевская.

Где найти деньги на кино и как его снять. Анна ОЛЬШЕВСКАЯ (АМЕДИА Продакшн) в интервью \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: