Джиган: «мы с женой воспитываем детей своим примером»

Артист поведал, как живет его семья в ожидании третьего малыша

Рэпер Джиган и его супруга Оксана совместно уже шесть лет. Они воспитывают двух дочерей, а данной весной в семье грядет новое пополнение. Пол будущего ребенка родители до тех пор пока держат в секрете. Однако Джиган поведал WomanHit о том, как живет его семья в канун ответственного события

— Денис, ваша супруга не так долго осталось ждать подарит вам еще одного ребенка, но это не мешает ей вести очень деятельный образ судьбы. Говорят, сравнительно не так давно вы возвратились из громадного путешествия

— Желаю заявить, что ответ о поездке мы приняли лишь по окончании согласия докторов на дальние перелеты. Оксана прекрасно себя ощущает и вправду ведет деятельный образ судьбы. Всей семьей мы отдыхали в Майами, позже в круизе по Карибскому морю.

Совершили пара дней на Багамских островах, каковые мы весьма любим и не первый год посещаем. Для детей это было потрясающее путешествие с морем впечатлений. Солнце, спорт. Кроме этого с нами отдыхали родители, каковые также остались в восхищении от отдыха. А на Багамах я отыскал в памяти детство, прыгая через огромные волны.

не забываю, как в юные годы я постоянно ждал осени, дабы пришли громадные волны, тогда жил намерено в домике у деда на море. Ну, пока домик не смыло волной По большому счету это было необычное путешествие: практически ни одного происшествия, что не редкость весьма редко, по причине того, что особенно дети обожают в отпуске что-то учудить. (Смеется.)

— Вы в третий раз готовитесь стать отцом? Переживаете либо уже привыкли?

— Конечно же, имеется переживания, как и у любого обычного мужчины, перед таким серьёзным событием. Не так, как в первоначальный раз, но, конечно же, испытываю волнение и трепет. не забываю, что на протяжении первой беременности Оксаны мы очень сильно переживали, думали, справимся либо нет.

Я тогда так переживал, что не дождался, в то время, когда Оксана родит, и уснул. Проснулся от эсэмэски, в которой было написано, что она уже родила. (Радуется.)

Джиган: «мы с женой воспитываем детей своим примером»

В семье Джигана и Оксаны уже растут две дочериФото: Instagram.com

— Как вы подготовились к появлению детей? Просматривали какие-нибудь книги по воспитанию?

— Согласиться честно, пока я не просматривал книг по воспитанию. Мы с женой воспитываем их своим примером. И наподобие справляемся хорошо.

Но, само собой разумеется, могу согласиться, что самое тяжёлое в воспитании детей — это уделять им больше времени. С моим плотным гастрольным графиком это весьма непросто. У нас современная семья. У жены также весьма плотный график, но мы стараемся. К примеру, я могу отвести старшую Ариеллу в садик, в случае если утром нет съемок, или Оксана отвозит.

Можем отправиться совместно. Либо забрать ребенка вечером из детского сада совместно. Весьма любим вместе с женой укладывать дочек дремать.

— Джиган строгий отец?

— Нет, само собой разумеется. Девочкам достаточно сообщить «Папочка, я тебя обожаю» — и все. Я практически таю. (Радуется.) И вдобавок не могу не баловать детей.

С гастролей постоянно стараюсь что-нибудь им привезти.

— Рэпер, добрый папа и спортсмен Для многих это очень непривычное сочетание

— На мой взор, это никак не противоречит друг другу. Моя семья постоянно вдохновляла меня на творчество. А спорт придавал уверенности и силы.

А данной весной на свет покажется третий ребенок супруговФото: Instagram.com

— В кого характерами пошли дочки?

— Дочки мои весьма различные. Старшая более спокойная из-за возраста. Младшая Лея — ураган. Но уже осознаёт, что возможно, а что запрещено, и слушает папу. Обе девочки растут творческие.

Старшая, к примеру, снялась у меня в видеоклипе. Кроме этого старшая занимается британским с репетитором. Плюс мы прививаем обеим дочерям вкус к хорошей музыке.

Не знаю, кем они вырастут, но основное, дабы выросли хорошими людьми.

— Ваша супруга Оксана занимается лишь воспитанием детей либо у нее имеется какие-то опытные занятия?

— Оксана — дизайнер одежды, среди них и детской. У нее пара магазинов. Она также творческий человек, как видите, и исходя из этого мы отлично друг друга понимаем.

Стоит ли разводиться с мужем/женой? Как развод воздействует на ребенка?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: