Стартовали съемки «светской жизни» с дарьей мороз и александром палем в главных ролях

Актриса Дарья Мороз объявила в своем микроблоге Instagram о начале съемок нового проекта под названием «Светская жизнь». Известно, что в фильме также снимется Александр Паль. Оператором назначен Александр Симонов, а режиссерские обязанности возьмет на себя Константин Богомолов – супруг Дарьи. «Ура!#начали #снимаетсякино #светскаяжизнь#dariamoroz #actress #дарьямороз#александрпаль #режиссер#константинбогомолов #оператор#александрсимонов», – подписала снимок Дарья, сопроводив его сразу десятком хештегов (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред.).

Пока что подробностей проекте немного. В комментариях к публикации Дарья Мороз рассказала, что фильм будет самостоятельным произведением, несмотря на то, что сюжет основан не на реальных событиях, действие развернется в наше время, а название проекта «говорит само за себя». Кроме того, актриса пообещала «зажечь» вместе с коллегой – Александром Палем.

Стартовали съемки «светской жизни» с дарьей мороз и александром палем в главных ролях

Начались съемки «Светской жизни» с Александром Палем и Дарьей Мороз

«В ожидании нового!!! Паль — актер харизматичный, непредсказуемый!!! Даша и Саша — удачи, успеха!!!», «Ну, с Богом!

Что тут ещё пожелаешь….», «Паль крутой», «Поздравляю!», «Ждем», «Какие оба классные!!», «Мороз+Паль?=Отличный кино дуэт!?Ждёёём!», «Новый фильм?? О чем?», «Оо, буду ждать, Актеры классные.Когда планируется выход?», – с восторгом встретили новость о начале съемок поклонники актрисы.

Отметим, что режиссерским дебютом Константина Богомолова в кино должен был стать фильм «Год, когда я не родился», поставленный по одноименному спектаклю. В главных ролях заняты актеры театра имени Табакова, которые участвовали в постановке: Олег Табаков, его сын Павел Табаков, Дарья Мороз, Вячеслав Чепурченко, Наталья Тенякова, Анна Чиповская и другие. Неизвестно, была ли лента снята на момент смерти Олега Павловича и выйдет ли она в прокат.

Олег Табаков с сыном Павлом

Александр Паль сыграл собаку в рекламе благотворительного фонда

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: