Полный глянец влада локтева

Полный глянец влада локтева

Презентация альбома Глянец известного фотографа Влада Локтева собрала не только друзей и поклонников известного фотохудожника, но и журналистов. Пресса пришла ровно в назначенное время и два часа ждала VIP-гостей, скрашивая унылое существование шампанским, фуа-гра, клубникой в шоколаде и тарталетками.

Фотовыставка проходила в галерее Altagamma, где все свободное от бесценных диванов, люстр и кресел пространство занимали фотографии Влада, иллюстрирующие крылатые выражения из фильма Андрея Кончаловского Глянец. Андрей Малахов с плюшевым зайцем на филейной части, Дмитрий Дибров, готовый разломить рулеточную фишку. На черных стенах – высказывания известных людей о том, как они сами воспринимают понятие глянец.

Первым из гостей прибыл Александр Починок. Сенатор приехал исключительно поприветствовать Влада и запретил его снимать. Когда один из папарацци все-таки решил сделать фото и попросил политика повернуться, Починок в воспитательных целях ударил по объективу камеры.

С Артемия Троицкого в тот вечер можно было писать картину Бесконечный пофигизм, зато Игорь Бутман был в прекрасном настроении и выражением лица напоминал колобка-смайлика, которого часто изображают на футболках. Никас Сафронов пришел один, даже без картин, которые он приносит с собой на любое мероприятие, чтобы вручить кому-нибудь:

Я уже дарил Владу одну из своих работ. Зачем повторяться?

Машу Цигаль с Владом Локтевым связывают воспоминания о совместной работе:

К сожалению, мы с ним работали только один раз. Он делал фотосессию для первой рекламы моих телефонов. Было так лестно, что такой известный и популярный человек уделил мне время.

Влад самый талантливый фотограф в Москве.

Мария с удовольствием подняла бы за Влада бокал шампанского, да только оно быстро закончилось. Предложенное взамен белое вино для таких целей не подходило. Однако дизайнер проявила смекалку и уговорила официантов найти где-нибудь благородный шипучий напиток, взамен пообещав великие скидки у себя в бутике.

Шампанское сразу нашлось. Обязательно приходите ко мне за одеждой, я вас запомнила, — заверила Маша.

Анастасия Волочкова приехала с мужем Игорем Вдовиным и дочкой Ариадной. Балерина давала интервью, а Игорь рассматривал фотографии и пил шампанское. Но как только он подошел к Насте и сказал, что им пора домой, Волочкова тут же попрощалась с прессой и упорхнула.

На несколько минут заглянул Игорь Чапурин. Ресторатор Аркадий Новиков, напротив, не покидал вечер до самого конца, тем более что его заинтересовала выставленная в галерее мебель. Он со знанием дела постукивал по столешнице одного из кухонных гарнитуров, проверяя ее на прочность.

Вероятно, подыскивал оснащение для своих будущих заведений.

В гости к Локтеву заехал и давний друг фотографа, президент Дикой орхидеи Александр Федоров. У них есть общий интерес — оба любят мотоциклы. Закончив с мероприятием, бельевой магнат надел красную мотоциклетную куртку, красный с черным шлем и, оседлав своего двухколесного коня, умчался в вечернюю Москву.

Признать в удаляющемся юноше солидного мужа и бизнесмена было уже невозможно.

Когда разъехались все гости, а фотографы зачехлили фотоаппараты, приехал Андрей Малахов. Ровно на шесть минут. Я считала.

Этого времени хватило на то, чтобы пожать руку Владу, улыбнуться знакомым и уйти с подписанным на память альбомом подмышкой.

Фотографии с мероприятия смотрите в галерее.

Урок № 9\

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: