Кейт миддлтон не поведет сестру к алтарю

Кейт миддлтон не поведет сестру к алтарю

Из-за чего герцогиня отказывается быть подружкой невесты у Пиппы?

Пиппа Миддлтон вовсю готовится к свадьбе с финансистом Джеймсом Мэттьзом, которая обязана пройти в будущем году. И один из основных вопросов, что интересует общественность, придет ли на бракосочетание сестра невесты — герцогиня Кейт.

Представители дворца до тех пор пока от каких-либо комментариев на эту тему отказывается, поскольку еще кроме того не обозначена дата свадебного торжества. Известно только, что она состоится летом в Беркшире. Но королевские специалисты уже высказывают кое-какие предположения. «В случае если Кейт выступит на церемонии в качестве подружки невесты, разумеется, что все внимание будет приковано к ней.

Но герцогине не хочется отвлекать внимание от виновницы торжества и портить собственной сестре праздник», — поясняют специалисты.

«Наряду с этим Пиппа, само собой разумеется, весьма желала бы видеть сестру на свадьбе. И Кейт, осознавая это, неимеетвозможности не прийти. Но максимум, на что она может дать согласие, это прочесть стихи „Послания к Римлянам“ из „Нового Завета“, являющиеся призывом жить праведной и мирной судьбой.

На свадьбе самой Кейт эту задачу делал брат Джеймс», — продолжают эксперты по королевскому этикету.

«Но нельзя исключать, что принц Уильям и его жена и вовсе пропустят церемонию, послав вместо себя собственных детей. Мелкий принц Джордж может подносить брачующимся кольца, а принцесса Шарлотта будет разбрасывать лепестки роз», — говорят специалисты. Но как все будет обстоять в действительности, пока не известно.

Молодша сестра Кейт Міддлтон чекає на первістка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: