Коктейль louis vuitton: лето на носу

Коктейль louis vuitton: лето на носу

Анастасия Железнова

В Москве — жара, а значит пришло время обновить гардероб. По этому поводу бутик Louis Vuitton провел коктейль для друзей, на котором презентовал новую коллекцию солнцезащитных очков.

В этом сезоне культовый бренд решил отступить от фирменного стиля и слегка поэкспериментировать с дизайном: в новой коллекции прослеживаются винтажные формы и цветовые решения родом из 1960-х и 1980-х годов.

Большинство оправ сделаны из пластика ярких, кислотных оттенков и обрамляют стекла вытянутой или квадратной формы. Солнцезащитные очки Louis Vuitton балансируют на грани моды и китча: не случайно лицами этой коллекции стали не традиционные модели, а самые яркие трендсеттеры Парижа и Нью-Йорка. Героями новой рекламной кампании были выбраны Оливер Зам, светская львица Жозефина де ла Бум, Хэйли Гейтс и другие не менее экстравагантные жители мегаполисов.

Отечественным селебрити все прекрасное не чуждо. А потому пропустить презентацию смогли разве что те, кто отсутствовал в столице по уважительным причинам. Остальные активисты светских хроник прибыли точно к назначенному времени: всем хотелось приобрести себе ярких обновок — лето на носу.

Встречала гостей Алена Пенева — главный редактор журнала Grazia, при поддержке которого проходило мероприятие. Хрупкая блондинка вкратце рассказывала о новой коллекции, а заодно давала практичные советы по моде и стилю.

Одним из первых в бутик прибыл Данила Поляков — он как раз обновил маникюр и манерно демонстрировал знакомым свои накрашенные пальчики. Несколькими минутами позже состоялась встреча на Эльбе: Поляков увидел в дверях Ренату Литвинову. Повинуясь внезапному порыву, манекенщик рванул приветствовать диву, однако бдительные секьюрити так и не дали знакомству состояться. А жаль!

Мог бы родиться дивный творческий тандем.

Неожиданным стало появление на презентации Тимати. Музыкант на днях вернулся с Лазурного берега, откуда привез свежий загар и массу впечатлений. Как и многие другие гости коктейля, он стал жертвой иллюзиониста, развлекавшего приглашенных поражающими воображение фокусами. Наибольший восторг ловкость рук и никакого мошенничества вызвала у Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой.

Влюбленные, открыв рты, наблюдали за превращениями платка в розу, розы — в огонь, а пламени — снова в цветок. Подобно Станиславскому Лера кричала Не верю!, пыталась разгадать секрет волшебства и повторить трюк. Ни то, ни другое, как вы догадываетесь, не вышло.

Новая коллекция очков вызвала неподдельный восторг у Авроры и Тани Геворкян. Телеведущие признались, что неравнодушны к винтажным формам, поэтому ретро-стиль многих моделей им близок и понятен. К тому же, яркие оправы — незаменимый летний аксессуар, способный любой, даже самый скучный ансамбль сделать эффектным и запоминающимся.

Как и многие другие гости презентации, девушки не смогли удержаться от покупок. С пустыми руками из бутика Louis Vuitton не ушел никто.

1/21 Ксения Чилингарова
2/21 Ирина Чайковская
3/21 Анастасия Рябцова
4/21 Татьяна Геворкян, Аврора
5/21 Андрей Григорьев-Апполонов, Алена Пенева
6/21 Ирина Вольская
7/21 Новая коллекция
8/21 Группа Серебро
9/21 Марина Долидзе, Стелла Аминова
10/21 Стелла Аминова
11/21 Иосиф Пригожин
12/21 Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев
13/21 Андрей Григорьев-Апполонов
14/21 Олеся Судзиловская
15/21 Тимати
16/21 Ольга Изаксон
17/21 Александр Рогов
18/21 Гости презентации
19/21 Анастасия Железнова
20/21 Алексей Кабанов (Группа Корни)
21/21 Светлана Хоркина

Посмотреть все

РЕЦЕПТЫ: Коктейль с манго

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: