Финал mercury snow polo cup

Финал mercury snow polo cup

Вчера в конноспортивном комплексе Отрада прошел финал турнира Mercury Snow Polo Cup. Игра была необычайно интересной, и неудивительно, что, несмотря на крепкий мороз, понаблюдать за ней приехали представители музыкальной и артистической богемы. Специально для гостей турнира были накрыты столы с деликатесами и изысканными напитками.

А замерзшим дамам разносили теплые пледы.

Среди прочих посмотреть турнир приехал лидер группы Ногу Свело Максим Покровский с женой и детьми, заодно рассказал, как у него дела:

Все просто отлично. Записываю сольный альбом, на подходе первый сингл. Вот видите, решил семью выгулять, тем более, есть такой прекрасный повод. Мы каждый год с удовольствием ездим сюда.

Болеем за команду Villagio Estate, это мои хорошие друзья.

К сожалению для Максима, эта команда заняла лишь четвертое место.

После первого матча гостям было предложено пройти в ресторан. На обед уже приехал Александр Гафин, член совета директоров Альфа-Банка, актрисы Елена Захарова, Ольга Кабо и Алика Смехова. Недавно Алика Смехова стала мамой, но ребенка воспитывает одна. На вопрос о своей личной жизни актриса ответила:

Я женщина зрелая. Если судьба распорядилась так, буду воспитывать малыша одна. Сейчас я полностью сосредоточилась на работе: снимаюсь в сериале и принимаю участие в новом телешоу.

Ну а мы отправились смотреть вторую часть турнира, где застали коммерческого директора Bosco Di Ciliegi Константина Андрикопулоса в компании Ольги Цыпкиной. Чуть позже появилась телеведущая Марианна Максимовская с мужем и актриса Марина Могилевская в гордом одиночестве.

Финальная игра была довольно напряженной. К радости болельщиков, победителем турнира стала команда Beluga, буквально вырвавшая победу у игроков команды Chopard со счетом 13:10. Третье место в результате ожесточенной схватки досталось команде Land Rover.

Фотографии с турнира смотрите в галерее.

Deadpool 2: The Final Trailer

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: