За видеозапись самоубийства тони скотта запросили немалую сумму

За видеозапись самоубийства тони скотта запросили немалую сумму

Для некоторых ушлых зевак смерть режиссера Тони Скотта, который несколько дней назад покончил с собой, стала поводом озолотиться. Оказывается, свидетели прыжка знаменитости с моста сняли происходящее на камеру мобильного телефона и теперь хотят продать видео, да подороже. Помимо случайных свидетелей самоубийство также зафиксировали камеры расположенного неподалеку бизнес-центра.

Горе-бизнесмены предложили запись одному из западных порталов о шоу-бизнесе, но представители сайта от покупки отказались, сочтя цену слишком высокой.

Зато голливудские корпорации, с которыми у покойного были заключены контракты, заплатят высокую цену за смерть режиссера. Скотт работал сразу аж над восьмью проектами, среди них сиквелы «Прометея» и «Лучшего стрелка». Убытки на сегодняшний день уже составили более полумиллиарда долларов, ведь все съемочные процессы были приостановлены до тех пор, пока не подыщут замену Скотту.

Напомним, пока причина самоубийства кинодеятеля неизвестна. Сначала появились новости, что режиссер узнал, что болен раком, но его вдова слухи не подтвердила. Скотт оставил две предсмертные записки.

В одной он указал список приглашенных на свои похороны (в нем, помимо родственников, фигурирует имя Тома Круза), а в другой записке изложил причину своего поступка — ее содержание не разглашается в интересах следствия.

#127916; Тони Скотт(TOP 10 Films Tony Scott)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: