Дом-2, человек года 2016: победительница оля ветер — единственный удачный проект неудачника жемчугова

Итак, главный конкурс реалити-шоу «Дом-2» завершен, имя победителя названо. Человеком года 2016-го стала Ольга Жемчугова. Вернее, Оля Ветер, как нынче она «обзывается». Победа ее была предсказуема изначально, потому как ребенок, потому как на проекте Жемчуговы нуждающиеся самые, и вообще Оля — великая страдалица и мученица, от мужа-изверга натерпевшаяся. Но, как в сказке водится, к финалу муж прозрел, в семье воцарился мир да лад. Ура!

Но… Нет отчего-то желания кричать это самое «ура».

Во-первых, сам конкурс «Человек года» в этом году был по сравнению с прошлыми годами ну никакущий. Уж какие номера показывали Пынзари, Кпадону и другие! Да тот же Чуев, что бы о нем ни говорили.

А тут… По мне, так, кроме Черкасова, и смотреть было не на кого. А вообще, отлично по этому поводу высказалась Либерж: 

«Один и тот же вопрос задают мне. ЛИБЕРЖИК, а за кого ты в конкурсе ЧЕЛОВЕК ГОДА? Отвечаю. Человек Года, как мне кажется, это тот, кто был и является преданным другом, верным и любящим любовником (не замеченным в предательстве, измене и частой смене партнеров) образованный человек который смог бы вложить свои моральные устои в своих деток и в целом привнести в общество ценности, переданные ему его ПОРЯДОЧНЫМИ родителями, умеющий прощать и защищать слабых, а не паразитировать как опухоль либо присосавшись к более сильным, либо кучкуясь стайками нападать на полноценную, сильную единицу!

Умеющий признавать сам свои ошибки (не соглашаться с мнением большинства, чтобы не закидали камнями, а самому прийти к этому) и с гордостью решать их!!! P.S. Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НИ ОДНОГО».

В конце Кпадону посмеялась: «Я ЖДУ НОМИНАНТОВ НА 2017 год». В 2014 году были Гобозовы: ребенок, скандалы, измены — «Человек года» Алиана. В этом году — Жемчуговы: ребенок, скандалы, измены — «Человек года» Оля Ветер. В следующем, следуя традиции, должны быть Трегубенко с Эллочкой. А что, вполне себе претенденты.

С проекта уходить они не собираются, судя по всему. О бэбике периодически таинственно перемигиваются. Родит Суханова как раз «под конкурс» 2017 года — и вот вам еще одна нуждающаяся в жилье молодая семья.

Главное, чтобы в следующем году никто не пел! Пусть орги пожалеют бедные уши зрителей, пожалуйста! То, что проскрипела в финале кукла Африкантова, — было ужасно! И прекрасная музыка не спасла положения.

А кривляющийся рядом ее жених Чуев только ухудшил общую картину. Честно скажу — плевалась и хохотала от вида этой клоунады. А ведь по задумке номер должен был быть лирическим и за душу взять.

Дом-2, человек года 2016: победительница оля ветер — единственный удачный проект неудачника жемчугова

Хиппи с деревянным лицом и паклей на голове с веночком Федя Стрелков выглядел получше. Наверное, благодаря неожиданно нежной Лясковец. Но с чего вдруг он должен был стать «Человеком года» — неясно.

За какие такие заслуги, если только не за заслуги в тренажерном зале.

Черкасов — единственный прилично выглядивший на фоне остальных участник — спел хорошо, смотреть на него было приятно. Рожицы не корчил, говорил просто, но искренне. Увы, одиночек у нас не любят — пролетел Андрюха. Жаль!

Уж он-то «отработал» звание, хотя бы проведенными годами на проекте и не раз поднятыми благодаря его Love Story рейтингами.

Ну а танцующий бегемотик и по совместительству перевоспитавшийся муж Клубничка с запрыгивающей на него «школьницей»-женой в мини-юбке… Это даже не смешно. Это грустно. Не очень красивенькая, не очень умненькая (умная точно не стала бы на всю страну признаваться, что «залетела» по пьяни), постоянно матюкающаяся (к тому же при ребенке) девочка, в которой на реалити проснулись амбиции. Правда, амбиции такие-то примитивные: грудь «новую» сделать, губы накачать, волосы нарастить…  

С одним спорить не могу и не буду: Оля Ветер, пожалуй, единственный удачно выстреливший проект неудачника Глеба Клубнички… Ну а дальше – всем знакомое пускание пузырей во время приступов радости Глебушки Жемчугова.

А как вам финал и победительница? 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Ольга Ветер человек года финал фото

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: