Станислав ярушин: «комедии смотрю редко»

Станислав ярушин: «комедии смотрю редко»

Станислав Ярушин, исполнитель одной из главных ролей в сериале «Универ. Новая общага», новый сезон которого с 1 сентября идет с понедельника по четверг в 20:00 на канале ТНТ, и один из участников нового сезона шоу «Ледниковый период» рассказал, что смотрит дома по телевизору и почему не смотрит комедии:

— Я постоянно снимаюсь в кино, поэтому дома в свободное от работы время смотрю в основном спортивные каналы и таким образом отдыхаю. На днях, например, пришел домой, посмотрел по телевизору трансляцию игры «Зенита» в Лиге чемпионов. Хоккей постоянно включаю, потому что я фанат этого вида спорта. Нравится мне канал National Geographic и другие подобные.

Приходить домой после съемочного дня и смотреть «Универ. Новая общага» я уже, конечно, не буду. В этом плане нужна разрядка: хочется отвлекаться от сериала.

Я фанат большого кино — очень люблю смотреть фильмы. В кинотеатр, правда, выбираюсь редко. Но дома, когда семейство спит, могу поставить даже какую-нибудь ерунду и смотреть просто потому, что интересно, чем закончится. Мне нравятся фильмы жанра экшен и ленты, основанные на реальных событиях, когда понимаешь, что такая история действительно произошла и проживаешь ее с актерами.

Мои любимые — Леонардо Ди Каприо и Том Хэнкс. Фильм «Поймай меня, если сможешь», где они сыграли главные роли, я пересмотрел раз десять точно. Понравились мне и последние фильмы с Ди Каприо «Джанго Освобожденный» и «Волк с Уолл-стрит». Они как раз основаны на реальных событиях, как я люблю.

Хотя сюжет и незамысловатый, но было интересно посмотреть, как Леонардо воплотил на экране реальных людей.

Комедии смотрю редко, но недавно наткнулся на «Очень плохую училку» с Кэмерон Диаз. Я, в принципе, люблю эту актрису, а в фильме еще и юмор интересный — с сарказмом. Что касается отечественного кино, то посмотрел «Поддубного» с Пореченковым в главной роли.

Я бы поставил ему твердую четверку: хорошее, спокойное, семейное кино, прекрасные декорации, зрелищные костюмы, хорошая операторская работа. Опять же, фильм основан на реальных событиях. Поскольку я фанат хоккея, не мог не посмотреть «Легенду № 17».

Мне понравилось, как сыграл там Данила Козловский. На данный момент для меня этот фильм номер один про спорт. Фильм «Два дня» с  Федором Бондарчуком в главной роли — классное кино! Смотрели его с Араратом (Арарат Кещян, коллега Станислава Ярушина по сериалу «Универ. Новая общага». — Прим. ред.) в широком прокате и как раз обсуждали тему кино.

Заходишь в кинотеатр, а там везде огромная реклама всех этих масштабных голливудских экшенов, и среди нее — такой маленький баннерок отечественного фильма «Два дня» стоит. А ведь на самом деле картина-то хорошая!

Зарубежные сериалы — сейчас модная тема. Я к ней пристрастился из-за сериала «Побег». Смотрел взахлеб. Это когда приходишь домой вечером, часов в десять ложишься посмотреть две-три серии, а в итоге — на часах шесть утра, и ты уже посмотрел весь сериал.

Потом были «Игры престолов», «Во все тяжкие», «Родина». В общем, подсел я на американские сериалы. Не смотрю только комедии, потому что не верю в такие истории.  

Моей старшей дочери два года и шесть месяцев. Она не фанат телевизора, и такой проблемы, как ограничение детей во времени просмотра, в нашей семье нет. Дочь знает свою меру: два мультика перед сном — и сама выключает телевизор.

Сын родился месяц назад — ему еще не до этого.

Дочь уже понимает, что папа снимается в кино, и идентифицирует меня в телевизоре. Была она и на съемочной площадке сериала «Универ. Новая общага» приблизительно полгода назад.

Пока ей тяжело понять, как делают кино. На площадке она видит ровно точно такую же картинку на мониторе, как и дома по телевизору. Правда, недавно вдруг заявила мне, что тоже будет сниматься в кино. Я, конечно, удивился, кто ее надоумил, но мы с ней обсудили эту тему. Она меня спрашивает: «Вот мальчики — это актеры, а девочки кто?» «Актрисы», — говорю. «А всех, кто снимается, по телевизору показывают?» — спрашивает. «Да», — говорю.

Она так подумала-подумала и спать пошла, но, видимо, какие-то выводы для себя сделала. Я считаю, что все в руках судьбы. Мы отдадим ее в разные направления, а она уж пусть сама потом решает, чем ей заниматься в жизни.

Деньги или Позор. Выпуск №3 со Станиславом Ярушиным (03.08.17г.)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: