Прически на каждый день (20 вариантов)

Каждая женщина, несмотря на свою занятость на работе и дома, все же хочет оставаться непредсказуемой и красивой. Разнообразить свой стиль и образ можно простой сменой ежедневной прически. И не стоит думать, что это очень сложно и требует много времени.

Порой бывает гораздо сложнее подобрать наряд, чем сделать оригинальную прическу.

Прическа на каждый день – локоныС помощью локонов можно создать дерзкий образ, а также строгий и романтический. Здесь можно экспериментировать ежедневно. Можно накрутить волосы на крупную плойку, а можно на мелкую.

Меняя ежедневно диаметр бигуди, и используя различные способы накрутки (внутрь, наружу, захват локона более или менее объемного и т.д.) можно меняться по несколько раз на день!

Необходимо только правильно подбирать косметику по уходу за волосами. Оптимальным вариантом будут либо все средства для объема волос, либо специальные шампуни и муссы для создания локонов.

Прическа на каждый день – косыНесмотря на то, что популярность кос стремительно растет, все же большое число женщин считают эту прическу старомодной и даже деревенской. Но не стоит быть такой категоричной! Речь не идет об одной банальной косичке, с вплетенной лентой.

Дело в том, что сейчас много вариаций косичек, а интернет переполнен видео уроками по плетению. Уделив пару вечеров для освоения принципов плетения, можно с легкостью делать сногсшибательные прически ежедневно, в считанные минуты.

Можно заплести небрежную, объемную и слегка растрепанную косичку и украсить ее брошью. Особой популярностью пользуется французская коса, которую к тому же можно заплести нисходящим или восходящим путем. Также можно заплетать косы не из всех волос, а только с боку, сверху, или даже снизу.

А из нескольких косичек можно соорудить даже вечернюю прическу.

Прическа на каждый день в греческом стилеОсобенностью греческого стиля является романтизм и элегантность, благодаря которым каждая женщина с легкостью превращается в богиню. Отличить этот стиль можно по завитым ниспадающим прядям волос, частично или полностью собранных сзади. Греческая прическа не может быть свободной, она обязательно либо собрана снизу, либо туго стянута двойными обручами.

Основой греческой прически являются локоны. Далее существует масса вариантов: коса спереди, а сзади распущенные локоны или аккуратно собранные в свободную пышную косу волосы; обруч до середины головы на распущенные или поднятые волосы. Парикмахерская резинка, надетая на голову так, чтоб ее верх заменял обруч, а низ играл роль фиксатора кончиков подкрученных волос, которые прядями поднимаются вверх и прячутся под резинку, окутывая ее.

Выглядит очень оригинально.

Прическа на каждый день – пучок Наиболее простой вариант женской прически – это пучок. Но не стоит делать строго затянутые пучки, где нет, ни одного свободно извивающегося волоса. Это необходимо для того, чтоб избежать образа библиотекарши. Волосы можно собирать в свободный хвост, с которого закручивать пучок.

Можно сделать тугой, строгий хвост, закрутить вокруг него волосы, но кончики не прятать, а красиво уложить по всей голове, или вместо челки.

Прическа на каждый день – конский хвост Главное правило при исполнении конского хвоста – полное отсутствие петухов. А в остальном правила стандартные. Собрать волосы в тугой хвост надеть резинку, отделить тонкую прядь снизу хвоста, скрутить ее в жгут и обмотать им резинку.

Кончик жгута фиксируется шпилькой.

Прическа на каждый день – боковые жгутики Всего за несколько минут можно скрутить по одному жгутику из прядей волос взявших с около ушной зоны. Получившиеся два жгутика соединить на затылке и закрепить невидимками. Такая прическа смотрится аккуратно и романтично.

Вариантов смены причесок множество, а особенностью любой из них является не возможность сделать две абсолютно идентичные прически.

10 ВАРИАНТОВ ПРИЧЕСОК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: