Аделина голубенко попала в аварию

Звезда сериала «Выйти замуж за Пушкина» стала жертвой гололеда

Аделина Голубенко, исполнительница роли горничной Дуси в сериале «Выйти замуж за Пушкина», угодила в ДТП на своем красном «Пежо». Актриса торопилась на репетицию собственного моноспектакля «Мисс Никто из Алабамы», ехала по эстакаде с Новокуркинского шоссе на МКАД по левой полосе. На дороге было весьма скользко, и машину начало заносить. В следствии Аделина не справилась с управлением, автомобиль актрисы вынесло на правую полосу и она врезалась в отбойник.

К счастью, ехавшие за ней водители скоро отреагировали и начинали тормозить заблаговременно, исходя из этого не было жертв.

Аделина голубенко попала в аварию

Аделина Голубенко не унывает, не обращая внимания на авариюматериалы пресс-работ

«Это счастье, что в данный сутки я ехала одна, — поведала Аделина WomanHit, — дочечку я покинула с бабушкой. Я сама осталась цела и невредима, поскольку была пристtгнута. В следствии у автомобили отвалился номер, что я позже продолжительно искала в сугробе, водители кроме того останавливались, задавали вопросы, чем необходимо оказать помощь.

В общем, ужасных повреждений на автомобиле нет, не смотря на то, что удар был сильный, и я испугалась страшно. Снаружи не весьма заметно, но в погнулась дуга».

Актриса отделалась легким испугом, ее авто взял маленькие поврежденияматериалы пресс-работ

Актриса очень сильно не пострадала, исходя из этого медпомощь ей не пригодилась. Голубенко сходу отправилась в ближайший сервис, где ей смогли прикрутить номер, и поспешила в театр. Само собой разумеется, по окончании таких треволнений роль Зельды Фицджеральд далась Аделине непросто.

Но коллеги ее всячески утешали.

Ужасное ДТП на улице Голубенко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: