Полина гагарина призналась, что дома готовит муж

Полина Гагарина появилась в сегодняшнем выпуске кулинарного шоу «Смак» и вместе с ведущим Иваном Ургантом испекла ПП-пиццу с овощами и индейкой на тесте без муки. Во время подготовки ингредиентов речь зашла о личной жизни певицы. Так, Гагарина призналась, что дома практически не готовит – эта миссия возложена на мужа.

«В детстве я очень раздражала маму, когда что-то делала на кухне, потому что я делала это примерно как сейчас (неловко разделяет брокколи на половинки – Прим. Ред.), ничего с тех пор не изменилось. Она меня все время бросала на уборку, то есть убираюсь я реально профессионально, а все, что касается готовки, она говорила: «Пожалуйста, не мешайся мне под ногами», вот, собственно, я с тех пор и не мешаюсь никому под ногами.

Мне очень повезло – теперь у меня готовит муж», — рассказала Полина.

Полина гагарина призналась, что дома готовит муж

Полина Гагарна и Иван Ургант в программе «Смак»

Ургант спросил, какое блюдо у Дмитрия Исхакова получается лучше всего, и певица выбрала салат: «На самом деле он очень много всего готовит фирменного. Салат с тунцом, яйцом и рисом. На новый год он нам его готовил.

Майонезный он, такой очень жирненький». С того момента Полина майонез и не ест.

Звезды также вспомнили учебу Гагариной в школе-студии МХТ и ее педагога Игоря Златовицкого. Певица призналась, что она не очень хорошая актриса, потому что ее часто отчислял с курса: «Я не знаю, хорошая ли я актриса, давай это не я буду решать. На курсе меня увольняли каждый день.

Меня отчисляли, потому что я беременела на первом курсе». Тем не менее Полина призналась, что педагог многому ее научил, и полученные знания в какой-то мере помогают ей в выступлениях на сцене.

Полина Гагарна и Иван Ургант в программе «Смак»

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков счастливы вместе уже более пяти лет, однако официально оформили отношения лишь 9 сентября 2014 года. 26 апреля 2017 года у них родилась дочь, которую назвали Мией. Также у Полины есть 10-летний сын Андрей.

Он появился на свет, 14 октября 2007 года, когда Гагарина еще была замужем за актером Петром Кисловым (супруги развелись в 2010 году).

Смак — Гость Полина Гагарина. Выпуск от 07.04.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: