Полина гагарина и ее жених снялись вместе для глянцевого журнала

Полина гагарина и ее жених снялись вместе для глянцевого журнала

Певица Полина Гагарина в первый раз показалась на страницах глянцевого журнала вместе с женихом, фотографом Дмитрием Исхаковым. Влюбленные совместно снялись для еженедельника «7 дней».

Звезда поведала, что познакомились она четыре года назад на протяжении фотосессии. В тот период она кроме того представить не имела возможности, что через некое время он станет ее женихом. По словам Гагариной, она лишь развелась с актером Петром Кисловым, исходя из этого не стремилась заводить новых взаимоотношений, но на Дмитрия все-таки обратила внимание: Дима мне понравился. Таковой броский человек, уверенный в себе, умный.

И одновременно с этим весьма внимательный. И, как скоро выяснилось, по-настоящему гениальный.

Его работы так понравились певице, что она внесла предложение ему сотрудничать с ней в рамках концертного тура. Исхаев – создатель всех ее фотографий для афиш. К слову, до работы с Гагариной Дмитрий, он утвержает, что имел смутное представление о ее творчестве, но был восхищен ее красотой. Неспешно их деловые отношения переросли в бурный роман.

Совместно они около шести месяцев и уже подумывают о свадьбе. По словам Гагариной, Исхаков помог ей не опасаться новых взаимоотношений, с ним она забыла все трудности и радостна.

 

Полина Гагарина — Выше головы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: