Суперкубок-2017: триумф тома брэди, фееричное выступление леди гаги и другие подробности

Суперкубок-2017: триумф тома брэди, фееричное выступление леди гаги и другие подробности

Том Брэди с дочерью и Жизель Бундхен

Вчера, 5 февраля, в американском Хьюстоне состоялось главное спортивное и едва ли не главное развлекательное событие страны — финальный матч североамериканской Национальной футбольной лиги (НФЛ), или Супербоул (Суперкубок). Эта игра уже давно превратилась в национальный праздник США и традиционно становится знаковым мероприятием и для обычных зрителей, и для звезд.

Вчера на стадионе NRG встретились команды Нью-Инглэнд Пэтриотс (New England Patriots) и Атланта Фэлконс (Atlanta Falcons), и их схватка была непростой: впервые победитель Супербоула определился за пределами основного времени! По ходу встречи Пэтриотс проигрывали Атланте с разницей в 25 очков, но в овертайме команде удалось не только сравнятьсчет, но и выйти вперед. Игра завершилась со счетом 34:28.

Суперкубок-2017

Победу команде принес 39-летний квотербек Том Брэди, для которого этот финал НФЛ стал уже седьмым: спортсмен завоевал свой пятый чемпионский перстень и был назван самым ценном игроком Супербоула.

Том Брэди

Неудивительно, что после игры Брэди не смог сдержать слез радости! Свою победу спортсмен праздновал в окружении семьи — жены Жизель Бундхен и детей, которые, естественно, пришли на стадион болеть за него.

Том Брэди

Том Брэди с сыном

Том Брэди с дочерью и Жизель Бундхен

Футболиста поздравил даже Дональд Трамп, который следил за ходом игры в загородном гольф-клубе:

Том Брэди, Боб Крафт (владелец клуба, — прим. ред.) и тренер Би (главный тренер команды, — прим. ред.) — абсолютные победители,

— написал Трамп.

Однако не только страстями на поле запомнился зрителем этот финал НФЛ, но и фееричным выступлением Леди Гаги, которая по-настоящему зажгла перед многотысячной аудиторией. Гага исполнила сразу несколько своих хитов, один бодрее другого, сменив несколько костюмов и не дав зрителям ни на минуту расслабиться. Одно появление певицы на сцене чего стоит — она в прямом смысле слова спустилась с небес!

Выступление певицы многие уже назвали одним из лучших за последние годы.

Леди Гага

Леди Гага

Гага в этот вечер на трибунах поддерживали не только родственники и друзья, но и Донателла Версаче. А среди других звезд, которые пришли наблюдать за ходом игры на стадион, оказались Джон Ледженд и Крисси Тейген, Эмили Ратажковски, компанию которой составил ее отец, Руперт Мердок с супругой Джерри Холл и многие другие.

Руперт Мердок и Джерри Холл

Эмили Ратажковски с отцом

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Донателла Версаче

Леди Гага и Донателла Версаче

Леди Гага

Триумф История Рона Кларка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: