Полина гагарина получила травму в отпуске на мальдивах

Сейчас Полина Гагарина вместе с мужем Дмитрием Исхаковым и детьми проводит отпуск на Мальдивах. Однако отдых приносит звезде больше проблем, чем удовольствия. На прошлой неделе певица оказалась в эпицентре грозы, а вчера порезала ногу о коралл во время купания с дочерью Мией.

О травме Гагарина сообщила в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.): «Вот так отдых на этот раз Наступила на коралл, пяткой, пятясь назад, а на руках была Миюша, которая радостно размахивала руками… мы ушли на секунду под воду, мама подхватила Слава Богу! Порез достаточно глубокий, но я не унываю!

Гружу ногу на Миюшин круг, для купания, чтобы не намочить и трепыхаюсь в воде, как перевёрнутый таракан достаточно смешно)) Мои немного подсмеиваются, но больше жалеют! Мальдивы в этот раз к нам враждебно настроены».

Полина гагарина получила травму в отпуске на мальдивах

Полина Гагарина травмировала ногу на Мальдивах

К слову, на Мальдивских островах сейчас также отдыхает коллега Полины Ирина Дубцова, и ей не мешает ни плохая погода, ни кораллы. Она фотографируется на фоне живописных пейзажей, наслаждается тропическими фруктами и рыбачит на яхте. А вот Рита Дакота, которая часто проводит отпуск на Мальдивах вместе с мужем Владом Соколовским, в комментариях к публикациям призывает Гагарину не унывать: на островах часто бывает ненастная погода, но под конец отпуска всегда выглядывает солнце.

Полина Гагарина на Мальдивских островах

Напомним, что на прошлой неделе Полина Гагарина и ее дети были напуганы грозой, которая бушевала в течение суток. По словам певицы, это была одна из самых страшных ночей в ее жизни, а сын Андрей так испугался молний, что даже побелел. Звезда также пожаловалась на неутешительный прогноз погоды и сообщила поклонникам, что солнечных фотографий с пляжа можно не ждать.

Звездный фотограф Владимир Широков обнародовал снимок со свадьбы Полины Гагариной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: