Мария погребняк кардинально сменила имидж

В настоящий момент в Москве проходит одно из самых масштабных событий отечественного шоу-бизнеса — «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Главной звездой красной дорожки в этом году вновь стала Ольга Бузова: певица и телеведущая приехала на премию на лошади! Фотографам она, правда, позировала уже без нее, во всей красе продемонстрировав роскошное розовое платье от Беллы Потемкиной с нескончаемым шлейфом.

Другие звезды старались от Бузовой не отставать. Так, Анфиса Чехова появилась на дорожке в эффектном красном платье в пол с экстремальным декольте, а Светлана Лобода спустя две недели после родов продемонстрировала такую идеальную фигуру, будто и не рожала вовсе.

Гостей и зрителей премии немало удивила и Мария Погребняк, пришедшая на мероприятие вместе с супругом, футболистом Павлом Погребняком. Девушка кардинально сменила имидж, укоротила свои роскошные светлые волосы и покрасилась в брюнетку. Новый цвет волос, идеальный загар и эффектное черное платье сделали Марию похожей на экзотическую статуэтку.

А вот ее супруг решил не заморачиваться с нарядом и надел спортивный костюм. Правда, тоже черный. На красной дорожке Павел Погребняк появился с костылем — в апреле футболист получил серьезную травму.

В настоящий момент спортсмен потихоньку восстанавливается и надеется месяцев через шесть-семь вернуться в строй.

Мария погребняк кардинально сменила имидж

Павел и Мария Погребняк на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»

Напомним, что с Павлом Мария познакомилась, еще учась в школе. Они дружили до ее 17 лет, затем начали встречаться. Когда Павел переехал в Томск, заключив контракт с «Томью», девушка решила отправиться с ним.

В Томске молодые люди обвенчались. В 2012 году пара переехала в Лондон, где Павел играл за футбольные клубы «Фулхэм» и «Рединг». В это время семья приняла участие в скандальном реалити-шоу Meet the Russians. Она также участвовала в российских шоу «Звезды сошлись» и «Пусть говорят».

Мария и Павел воспитывают 3 сыновей.

В настоящий момент девушку можно увидеть в реалити-шоу «Сборная жен. Футболисты», выходящем на канале «Ю». Зрители узнают, как на самом деле живут супруги звездных футболистов: Мария Погребняк, Инна Жиркова, Алина Хомич, Марина Шишкина и Екатерина Малафеева. Постоянные переезды, отношения на расстоянии, воспитание детей в одиночку и неустанная поддержка мужа, – вот обратная сторона глянцевой картинки. От успеха их супругов зависит благополучие всей семьи.

А как известно, мужчина – это голова, а женщина – шея. Все героини нового реалити-шоу очень разные, но связывает их одно – профессия «жена футболиста». Зрители канала «Ю» проживут с ними несколько месяцев, чтобы лучше понять, как устроен их быт.

Мария Погребняк с мужем Павлом Погребняком и коллегами по проекту «Сборная жен. Футболисты», выходящем на канале «Ю»

Смотрите реалити-шоу «Сборная жен. Футболисты» с 4 июня по будням в 15:30.

Мария Погребняк кардинально сменила имидж

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: