Появился первый трейлер фильма «килиманджара»

В августе этого года на широких экранах состоится премьера лирической комедии «Килиманджара» со звездой «Мажора» Павлом Прилучным и Ириной Старшенбаум, ставшей известной широкому кругу зрителей после «Притяжения», в главных ролях. Сегодня был презентован официальный трейлер фильма.

Трейлер фильма «Килиманджара»

В картине вместе с Прилучным и Старшенбаум снялись: Максим Виторган («День радио», «О чем еще говорят мужчины»), звезда КВН Таир Иманов, Тимофей Трибунцев («Глянец», «Страна чудес»), Варвара Бородина, Артем Сучков и др. Примечательно, что продюсер ленты Александр Цекало также сыграл одну из ролей в фильме «Килиманджара». Режиссером картины выступила Катерина Телегина, ранее работавшая над такими кинохитами, как «Елки-3», «Елки 1914» и «Привычка расставаться».

В центре сюжета картины – история москвички Маруси, у которой накануне свадьбы пропадает жених. Предположив, что любимый уехал к себе на родину в Азербайджан, Маруся отправляется на его поиски. А чтобы было веселее, она берет с собой в путешествие друзей.

Но поездка в Баку оборачивается такими приключениями и неприятностями, которые никто из героев и представить себе не мог.

Появился первый трейлер фильма «килиманджара»

Кадр из фильма «Килиманджара»

Съемки комедии «Килиманджара», рабочим названием которой была «Улётная прогулка», стартовали в августе 2016 года в Баку. Большинство сцен кинематографисты отсняли на фоне живописных азербайджанских пейзажей. Премьера фильма состоится 2 августа 2018 года.

Килиманджара — Трейлер (2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: