Снежный человек замечен сразу в двух местах россии

Снежный человек замечен сразу в двух местах россии

Снежный человек замечен сразу в двух местах России

Интересные новости /

Самые загадочные существа

10.10.2016 86

Не смотря на то, что снежный человек появляется довольно часто и практически повсеместно (его даже в Подмосковье не раз видели), поймать или даже снять прилично на видео это мифическое существо никак не удается. Этому есть определенные причины, одна из которых, как считают криптозоологи, заключается в самой сущности этого гуманоида, который, например, обладает гипнозом и телепатией, да и во многом другом значительно превосходит человека (esoreiter.ru).

Снежный человек обладает телепатией

На днях йети повстречал один из грибников Южного Урала – житель Красноармейского района Челябинской области. Данил, который увидел в лесу этого гоминида, утверждает, что у него были красные глаза и какой-то гипнотический взгляд, от которого стынет кровь в жилах. Кроме того, Даниил явно почувствовал мысленный приказ, данный снежным человеком, чтобы он уходил.

Как рассказывает мать мужчины Ирина Валерьевна, сын возвратился из леса сам не свой, даже какое-то время говорить толком не мог, только мычал и размахивал руками.

В болотистых лесах, где Даниил повстречал йети, тут же побывала съемочная группа телеканала «Телефакт». Краевед Владимир Гирник, сопровождающий журналистов, в снежного человека не верит, но и он в недоумении, кто обдирает кору с деревьев и сгибает мощные стволы сосен как тростинки. Здесь явно работает какой-то мощный зверь, метя свою территорию.

Вот только это не медвежьи повадки. Тогда – кто?

Кстати, телевизионщики так и не встретили снежного человека, видимо, он сам решает, кому показаться на глаза, ну а позировать перед камерой, как мы знаем, йети и вовсе не любит

Видео: Снежный человек замечен сразу в двух местах России

Снежный человек с серебристой шерстью

В Кыштовском районе Новосибирской области есть деревня Чернаковка, где жители в последнее время даже боятся выйти из дома – так их напугал снежный человек, который объявился здесь и теперь бродит возле жилья. Это подтверждает и председатель местного совета Александр Павлович Шадрин. Он самолично видел этого жуткого гоминида.

Не так давно он ехал на мотоцикле из Кулябы, было уже затемно, вдруг увидел, как навстречу ему по дороге бегут коровы, что было странно само по себе для такого времени суток. А затем фара мотоцикла выхватила из темноты жуткое существо со сверкающими глазами и ростом под два с половиной метра. Йети стоял на двух ногах, как человек, потом он стал быстро передвигаться, хорошо хоть в сторону леса, а не к мотоциклу. После этого Шадрин рванул в родную Чернаковку, не оглядываясь, поскольку ему было очень страшно

Снежного человека видели и многие другие жители деревни, например, рыбак Николай Федькин, Татьяна Опенькина, которая как-то пасла коров за деревней возле трассы. Вдруг она видит, как через поле идет человек, пригляделась – да не человек это, а огромноеволосатое существо, шерсть серебристая. Женщина просто обомлела от страха, а йети все приближался.

Но тут на счастье женщины на дороге показалась машина, и снежный человек быстро скрылся в лесу.

Как заметили сельчане, йети появляется там, где пасется скот, однако пока от него никто еще не пострадал, хотя почти четыреста жителей Чернаковки теперь боятся не то что в лес ходить, за околицу выйти. А на днях, наконец-то, был найден и след этого таинственного снежного человека

СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК: СВИДЕТЕЛЬСТВА ОЧЕВИДЦЕВ. ЙЕТИ, БИГФУТ В РОССИИ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: