Появился первый трейлер нового анимационного фильма уэса андерсона «собачий остров»

Появился первый трейлер нового анимационного фильма уэса андерсона «собачий остров»

Вышел первый трейлер мультфильма «Собачий остров», автором которого является Уэс Андерсон. Именно Андерсон ставил такие картины как «Королевство полной луны» и «Отель «Гранд Будапешт». На этот раз режиссер решил заняться фантастическом сюжетом о недалеком будущем, причем сделал это в форме анимационного фильма.

Фильм «Собачий остров» рассказывает о мальчике, который совершает невероятное путешествие, чтобы отыскать своего любимого пса Рекса. По сюжету в Японии будущего злой мэр Кобаяши издает закон, по которому все собаки из города Мегасаки должны быть отправлены на отдельный остров, который в тоже время является мусорной свалкой. Однако 12-летний воспитанник чиновника решает тайком попасть на этот остров, чтобы найти своего четвероного друга.

Остальные псы решают помочь ребенку.

Уэс Андерсон был трижды номинирован на премию «Оскар», в том числе и за свой предыдущий анимационный фильм «Бесподобный мистер Фокс». В работах режиссера всегда задействован грандиозный актерский состав. Касается это и мультфильмов, и полнометражных работ. На этот раз Андерсон снова себе не изменил: в оригинальной версии «Собачьего острова» главных героев озвучили Скарлетт Йоханссон,Джефф Голдблюм, Брайан Крэнстон, Тильда Суинтон, Эдвард Нортон, Билл Мюррей и многие другие.

В российский прокат кукольный мультфильм «Собачий остров» выйдет 3 мая 2018 года.

Трейлер фильма «Собачий остров»

Остров собак | Официальный трейлер | HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: