Бузова поздравила тарасова с днём рождения

Бузова поздравила тарасова с днём рождения

Ольга Бузова поздравила бывшего супруга Дмитрия Тарасова с днём рождения. Сегодня, 18 марта, футболисту московского Локомотива исполняется 30 лет.

Поздравляю с днем рождения бывшего мужа. Желаю ему в 30 лет, наконец, научиться ценить самые важные события в его жизни, — написала телеведущая на своей странице в Instagram.

Кроме того, данный пост Ольга сопроводила хэштэгами, которые постоянно использовала во время замужества с Тарасовым — #моямой и #тарабузики. Также добавила фрагмент из телевизионной передачи с Александром Гордоном Мужское/Женское, в которой накануне принимала участие, где было показано интервью Дмитрия. Футболисту был задан вопрос: какое событие в жизни он считает самым важным.

Тарасов думал недолго и ответил, что встреча с Ольгой Бузовой дала ему очень многое: ведущая Дома-2 всегда помогала ему в сложных ситуациях, любила его, поэтому он это всё ценит.

В интервью Юлии Барановской Бузова призналась, что её брак развалился буквально за одну секунду. Близкие и друзья всеми силами пытались поддержать её, отвлечь, веселить, избегали разговоров про то, что может сделать Ольге больно.

Напомним, некогда одна из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса развелась в декабре 2016 года, но слухи о том, что Тарасов и Бузова расстались появились ещё летом. Ольга отрицала, уверяя, что всё у неё с Димой хорошо, тем не менее в ноябре спортсмен официально заявил о расставании.

В прессе начали обсуждать, что же стало причиной краха отношений. Кто-то винил в этом отсутствие детей, кто-то считал, что Бузова всего лишь пиарится на Тарасове. Также было мнение, что пара распалась из-за измены футболиста.

В марте Дмитрий представил публике свою новую возлюбленную, которой оказалась Анастасия Костенко, вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты Мисс Мира 2014.

Как Ольга Бузова поздравила Дмиитрия Тарасова в прошлый ДР

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: