Звезды в масках на показе андрея шарова

Звезды в масках на показе андрея шарова

Вчера в ресторане Next Door дизайнер Андрей Шаров представил коллекцию вечерних платьев Veneziano, которую он сделал специально для отечественного эконом-бренда Festival. Мероприятие предполагало фуршет и дефиле. Вероятно, для того, чтобы хоть кто-нибудь из собравшихся запомнил название коллекции, всем входящим вручали белые полумаски на палочке, обтянутые бархатом и расшитые искусственным жемчугом.

Первыми от них отваливались палочки, потом вообще становилось понятно, что по прямому назначению маски никто тут не использует, и они просто мешаются в руках. Поэтому гости вечера, обнаружив какой-нибудь пустой столик или комодик, быстро избавлялись от этой художественной нагрузки. У входа гостей встречал сам господин Шаров.

Знакомых он приветствовал крайне жизнерадостно, незнакомым просто улыбался своей одновременно хитрой и застенчивой улыбкой.

В ожидании начала дефиле, гости занимали места поближе к подиуму (как например, адвокат и профессиональный любитель президента РФ Владимира Путина Павел Астахов с супругой Светланой) или толкались в фуршетной зоне (подобно, допустим, главреду GQ Николаю Ускову с подчиненной Ксенией Соколовой).

К сожалению, сохраняется постновогодняя тенденция, согласно которой фотографов и операторов на мероприятиях оказывается в два-три раза больше, чем тех, ради кого они собираются. Это не то чтобы совсем плохо, но перемещаться по залу решительно невозможно. Чтобы лично чмокнуть в щечку приятельницу, приходится преодолевать настоящую полосу препятствий: угроза испортить кому-нибудь кадр и набить шишку о видеокамеру чрезвычайно высока.

Фаворитом съемочного процесса стала телеведущая Юлия Бордовских, которая около недели назад стала во второй раз мамой. И вот теперь при поддержке супруга госпожа Бордовских впервые вышла в свет. Пожалуй, это была лучшая реклама фитнесу и здоровому образу жизни, ну и, конечно, книгам Юлии Бордовских, в которых она это пропагандирует.

Спрашивайте в магазинах города.

Меньшее внимание привлекла к себе профессиональная красавица Виктория Лопырева. Это обстоятельство ее явно задело, но перебороть ситуацию она решила самым малоэффективным способом: обнаружила никем до той поры незамеченного певца Данко, взяла его под руку и вот таким образом стала фланировать по залу.

В отличие от нее, господин Астахов как раз внимания старался не привлекать и тихим голосом рассказывал анекдот. Конечно про В.В.Путина. Владимир Владимирович, а когда Дмитрий Медведев президентом станет, вы его портрет повесите? — Да нет, зачем же, шкуру постелю.

Это я не придумал, это мне рассказали, — пояснял господин Астахов.

Когда началась наконец официальная часть, на подиум вышла телеведущая Дана Борисова, чтобы сказать несколько слов о поводе, по которому все собрались. В момент художественного зачитывания релиза, корреспондент испытала когнитивный диссонанс: по-прежнему юный вид телеведущий слабо соотносится с советской дикторской школой, которая слышалась в каждом произнесенном ею слове. Николай Усков, который также произносил небольшую речь, напротив, полностью себе соответствовал.

И даже назвал модельера Шарова одним из самых продаваемых.

Смотрите фоторепортаж в нашей галерее.

Зита и Гита (1972) ᴴᴰ│Русский Перевод

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: