Анджелина джоли заработала гипертонию, поскольку переживает из-за развода с брэдом питтом

Анджелина Джоли очень переживает разрыв с Брэдом Питтом, на этой почве она заработала гипертонию.

Анджелина джоли заработала гипертонию, поскольку переживает из-за развода с брэдом питтом

Многие думают, что у киноактрисы Анджелины Джоли достаточно легко проходит разрыв с Брэдом Питтом, но на самом деле это не так. Из-за негативных эмоций знаменитость сильно исхудала и полностью отдалась работе.

Стоит напомнить, что у молодых людей закрутился роман на съемках картины Мистер и миссис Смит. В тот момент он покинул Дженнифер Энистон, и через семь месяцев у возлюбленных родилась дочка. Всего детей у звездных родителей шестеро, за которых потом шла борьба в суде.

Для Джоли эта тяжба далась очень тяжело, хоть и инициатором развода была сама Анджелина.

После всех этих событий она полностью погрузилась в работу. В планах у нее на ближайшее будущее работа над вторым фильмом Малифисенты, также она продуцирует кинокартину The One And Only Ivan и это далеко не все.

Знаменитость хочет везде успеть – быть киноактрисой, хорошей мамой, светской львицей, продюсером и послом ООН. Но из-за напряжения и активности у Джоли выявили гипертонию.

Теперь фанаты очень переживают за свою любимицу, ведь сейчас с ней нет рядом сильного мужского плеча, чтобы поддержать в трудную минуту. Стоит надеяться, что скоро все наладится.

Настоящая причина развода Анджелины Джоли и Брэд Питта || Реакция друзей и родственников

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: