Появился первый тизер фильма юрия быкова «завод» с иваном янковским, денисом шведовым и андреем смоляковым

Сегодня появился тизер нового кинопроекта Юрия Быкова, режиссера таких фильмов, как «Майор» и «Дурак», а также сериалов «Метод» и «Спящие». Картина под лаконичным названием «Завод» рассказывает историю доведенных до отчаяния рабочих: их планируют уволить, а предприятие, на котором они работают, закрыть, поскольку владелец обанкротился.

Появился первый тизер фильма юрия быкова «завод» с иваном янковским, денисом шведовым и андреем смоляковым

Кадр из фильма «Завод»

Олигарха Калугина, из-за финансовых махинаций которого компания разорилась, рабочие решают взять в заложники. На экране развернется остросоциальная и порой кровавая драма, у которой скорее всего не будет счастливого конца. Главные роли в проекте сыграли Денис Шведов, Иван Янковский,Андрей Смоляков, Владислав Абашин, Александр Бухаров и многие другие.

Дата выхода «Завода» в прокат пока не уточняется, однако создатели сообщают, что картину можно будет увидеть на больших экранах в ближайшие месяцы.

«Мне захотелось сделать жёсткий мужской триллер, но с социальной подоплёкой. На заводах всегда существуют проблемы, у рабочих много претензий к хозяину, а у хозяина – к рабочим. Эта тема показалась мне очень хорошей основой для создания триллера. Будут и перестрелки, и драки, и конфликтные диалоги. Это очень динамичная картина.

В какой-то степени «Завод» – это социальный боевик о конфликте двух абсолютно разных мужских архетипов», — рассказал о будущем фильме режиссер Юрий Быков.

Кадр из фильма «Завод»

Тизер фильма «Завод»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: