Вышел трейлер к фильму «нерв» с эммой робертс

Вышел трейлер к фильму «нерв» с эммой робертс

Появился трейлер к фильму «Нерв», в котором главную роль играет племянница Джулии Робертс. Кроме родственницы Красотки, в проекте задействованы: Самира Уайли, Кимико Гленн, Дэйв Франко, Джульетт Льюис. Режиссерами фильма выступили Генри Джуст и Эриель Шульман, известные по фильму «Паронормальное явление — 2».

В «Нерве» речь пойдет об одноименной онлайн-игре. 

Сюжет фильма строится вокруг непримечательной старшеклассницы, которая дни напролет проводит, выполняя домашние задания, и очень редко встречается со своими друзьями и одноклассниками. Собственно, ее и играет 25-летняя Эмма Робертс. Но однажды главную героиню подруги зовут присоединиться к ним в онлайн-игре «Нерв», в которой  участники должны выполнять задания разной степени сложности.

Всё, что требуется от игроков, — это безрассудность и отсутствие комплексов, так как задания не терпят скромности.

Поначалу главная героиня соглашается выполнить только первое задание, так как оно ей кажется абсолютно безобидным. Но по ходу игры девушка знакомится с таинственным парнем по имени Иэн. Игра вынуждает их совершать всё более тяжелые и опасные поступки, которые могут привести к серьезным последствиям.

Будущее заигравшихся подростков зависит от общества наблюдателей, которые определяют, какое задание станет следующим, а может, и последним.

Премьера фильма «Нерв» назначена на 8 сентября 2016 года.

Дублированный трейлер к фильму «Нерв»

Нерв (2016) — русский трейлер

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: