Почему юрия жиркова не было на дне рождения сына?

Дмитрию Жиркову исполнилось 8 лет. Его родители устроили грандиозный праздник по этому случаю

Как мы знаем, на данный момент Жирковы живут в Петербурге, где папа бессчётного семейства играется за ФК «Зенит». Но сутки рождения старшего сына Дмитрия отмечалось в Москве.

«Восьмилетие старшего сына мы решили отпраздновать в Москве, дабы Дима смог разглядеть и друзей, и одноклассников, по которым скучает, — растолковала WomanHit.ru Инна Жиркова. — Подарки были различные, но, пожалуй, самым запоминающимся стал металлоискатель — мечта Димы. Мы довольно часто бываем загородом, сын с дедушкой неизменно что-то копают, ищут, строят, и он постоянно хотел металлоискатель. Эйфории не было предела».

Почему юрия жиркова не было на дне рождения сына?

Самым запоминающимся подарком стал металлоискательФото: Отец и

Гоша мальчика Юрий Жирков не смог находиться на празднике из-за сборов клуба. Но поздравить Диму и его маму Инну пришли супруга футболиста Романа Широкова Екатерина, Евгения Ким, супруга футболиста Александра Самедова Юлия, дети Юлии Барановской и многие другие. По задумке именинника, сутки рождения был оформлен в стиле «Звездных солдат».

Приглашенные гости за время торжества заметили, как Дарт Вейдер сражается против Трансформера, обучались фокусам, следили за тесла-шоу и в финале вечера принимали участие в бумажной дискотеке. Торжественный торт для 8-летнего Димы кроме этого был оформлен в духе фильма Джоржа Лукаса. Так что остались довольны не только мелкие, но и взрослые гости.

Инна Жиркова с младшим сыном ДанииломФото: Гоша Камаев

Но на этом праздничные дни в семействе Жирковых не заканчиваются: 25 сентября исполняется годик самому младшему участнику их семьи — сыну Даниилу.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫН! ДУШЕВНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ СЫНУ. Исп. ТРИО \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: